Производитель фольги увеличивает объем выпуска продукции при поддержке Корпорации МСП

ТКБ Банк открыл ООО «Алфойл 2008» (Москва) кредитную линию на сумму 10 млн рублей по ставке 10,6%. Финансирование по низкой ставке предоставлено при поручительстве Корпорации МСП в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Средства направлены на приобретение сырья и материалов.

Производитель фольги увеличивает объем выпуска продукции при поддержке Корпорации МСП
© РИА Новости

В результате реализации проекта предприятие увеличило объем выпуска продукции, расширило круг заказчиков, подтвердило репутацию надежного поставщика и обеспечило дальнейшее устойчивое развития производства.

Компания «АЛФОЙЛ-2008» является одним из крупнейших отечественных производителей фольги. В ассортименте компании: фольга для теплоизоляции, пищевая фольга в рулонах, фольга парикмахерская, одноразовая посуда (касалетки для бортового питания) и др.

По состоянию на 09 июня 2018 года субъекты МСП Москвы получили финансовую поддержку Корпорации МСП в объеме 15 млрд рублей, что позволило предпринимателям региона привлечь заемные средства на сумму 17,6 млрд рублей.

Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства – инструмент государственной поддержки кредитования малого и среднего бизнеса, предусматривающий ограничение процентной ставки по банковским кредитам до уровня не более 9,6% годовых для субъектов среднего бизнеса и не более 10,6% годовых – для малого. Программа реализуется Банком России и Корпорацией МСП. Подробнее о Программе: http://corpmsp.ru

Корпорация МСП создана в июне 2015 года в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства. На 9 июня 2018 года Корпорация МСП предоставила субъектам МСП 10,6 тысяч гарантий и поручительств на сумму свыше 187,9 млрд рублей, что позволило предпринимателям привлечь финансирование на 240,8 млрд рублей.

Рамблер: главные новости