Войти в почту

Общественный совет проверил двор корпуса 303 и пообщался с участковым и с жителями

Представители Общественного совета района Савёлки: Ирина Юдахина и Ольга Кузнецова встретились с жителями корпуса 303 и поинтересовались их мнением по поводу благоустройства двора. 

Общественный совет проверил двор корпуса 303 и пообщался с участковым и с жителями
© Савелки

Кроме того, к разговору присоединился участковый, поддержав беседу о том, что необходимо соблюдать «закон о тишине». Также участковый предостерёг жителей, напомнив им о том, что не нужно доверять посторонним, которые звонят по телефону и ведут себя подозрительно. Нужно быть бдительными, если вдруг поступает звонок от телефонных мошенников. 

«К нашей беседе присоединился участковый уполномоченный, рассказал про уловки телефонных мошенников», - отметила Ольга Кузнецова.

«У нас состоялся разговор с жителями корпуса 303 о Яблоневой аллее, о дворовой территории, были затронуты и другие вопросы, - рассказала Ирина Юдахина, - К нашей встрече присоединился участковый, который в это же время обходил территорию. Он напомнил присутствующим о необходимости проявления бдительности при получении телефонных звонков от мошенников, также поддержал наш разговор о нарушении тишины в ночное время. Жители своего участкового знают и любят, а значит и доверяют ему!»