Войти в почту

"Татавтодор" закупает битум за 658 миллионов рублей

"Татавтодор" объявил тендер на поставку нефтяного дорожного битума для строительства автомобильных дорог в различных районах Татарстана за 658 миллионов рублей. Он опубликован на портале госзакупок.

"Татавтодор" закупает битум за 658 миллионов рублей
© Реальное время

В основные характеристики поставляемого товара входят: температура размягчения не ниже 49°С; растяжимость при 25°С не менее 62 см, при 0°С — не менее 3,7 см; температура самовоспламенения не ниже 368°С; температура хрупкости не выше -18°С.

Битум необходимо направить по адресам:

Аксубаево, ул. Сульча, 60а;Апастовский район, п. Каратунского ХПП, ул. Центральная, 42;Арск, ул. Вокзальная, 86а;Буинский район, Адав-Тулумбаевское сельское поселение (вблизи с. Мещеряково), территория АБЗ "Татавтодор";Мамадышский район, поселок совхоза Пятилетка, АБЗ ДРСУ;Мензелинский район, поселок Холодный Ключ;Нижнекамск, Промзона, 2;Лаишевский район, прилегающая зона Международного аэропорта Казань, производственная база АО "Татавтодор";Кукмор, ул. Восточная, 31.

Заявку на участие в электронном аукционе можно подать до 16 августа, итоги подведут 17 августа.

Фото: mindortrans.tatarstan.ru

В начале июля "Татавтодор" объявил тендер на поставку щебня и песка за 111 млн рублей. Их будут использовать в производстве асфальтобетонных смесей для устройства слоев основания и внешнего покрытия автомобильных дорог.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".