Войти в почту

В Москве показали первые эпизоды детективного триллера "Офлайн" с Никитой Ефремовым

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. В московском киноцентре "Октябрь" состоялся премьерный показ первых эпизодов многосерийного детективного триллера "Офлайн" режиссера Кирилла Плетнева. Одну из главных ролей исполнил Никита Ефремов.

В Москве показали первые эпизоды детективного триллера "Офлайн" с Никитой Ефремовым
© ТАСС

"Приветствую всех на премьере нового сериала "Офлайн". Я хочу поблагодарить всю команду, с которой мы работали, это было очень интересное время", - сказал Ефремов в видеообращении к зрителям.

Премьерный показ собрал полный зал, зрители встретили картину продолжительными аплодисментами. Первых зрителей со сцены приветствовал Плетнев. Он также поблагодарил всю группу картины.

"Я долго ждал этого момента. Отдельно хочу сказать спасибо Кириллу за его работу. Я очень рад, что у "Офлайна" режиссер, который отнесся к проекту столь же страстно как и мы, авторы этой истории. Это я и мои замечательные соавторы Иван Ермоленко и Тимофей Усков. Без вас этой истории не было бы", - обратился к аудитории креативный продюсер проекта и один из сценаристов Владислав Кид.

Сериал рассказывает о людях, которые пользуются приложением для покупки наркотиков. Многие из них живут двойной жизнью. Ее неприглядную часть грозит выдать некий Анонимус, которому удалось раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим сервисом.

Съемки триллера проходили в 2021 году в Москве и Калининграде. Роли в картине исполнили также Денис Шведов, Полина Максимова, Риналь Мухаметов. Сериал вошел в линейку оригинальных проектов мультимедийного сервиса Okko. Зрителей ожидает 10 эпизодов.