Войти в почту

Омский НПЗ признан организацией высокой социальной эффективности

Успех предприятия - итог многолетней планомерной работы, поступательного развития механизмов охраны здоровья сотрудников, а также создания условий для здорового образа жизни омичей.

Омский НПЗ признан организацией высокой социальной эффективности
© Российская Газета

- ОНПЗ является надежным партнером Омской области и ведет систематическую работу по сохранению здоровья граждан. Многочисленные социальные инициативы предприятия в спортивной сфере делают занятия физической культурой доступными не только сотрудникам ОНПЗ, но и всем жителям региона. Благодаря этой работе омичи получают дополнительные возможности для самореализации на малой родине, - считает заместитель председателя правительства Омской области, региональный министр труда и социального развития Владимир Куприянов.

Нынешняя победа - далеко не единственная. Омский НПЗ регулярно подтверждает соответствие своих социальных регламентов международным стандартам в области профессионального здоровья и безопасности.

Работники ОНПЗ принимают активное участие в действующей на предприятии программе охраны здоровья по нескольким направлениям: "Физическая активность", "Отказ от курения", "Здоровое питание".