Войти в почту

Глава челябинского района переизбран на новый срок

Глава Еманжелинского района Челябинской области 16 марта Евгений Светлов переизбран на новый срок. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Глава челябинского района переизбран на новый срок
© Ura.Ru

«В ближайшие 5 лет Еманжелинский муниципальный район будет возглавлять Евгений Владимирович Светлов. Такое решение сегодня приняли депутаты районного Собрания, поставив точку в процедуре избрания главы муниципалитета», — сообщает пресс-служба в своем telegram-канале.

Ранее стало известно, что на конкурс кроме Светлова заявились машинист-инструктор ЮУЖД Иван Цивилев, бизнесмен Евгений Райс, вице-мэр Еманжелинска Андрей Энтин и юрист мэрии Еманжелинска Нурлан Кимибаев. По итогам конкурса комиссия отобрала троих — Светлова, Кимибаева и Энтина.

Светлов впервые возглавил район в марте 2012 года. В марте 2017 года он переизбрался на эту должность. Областные власти приняли решение вновь оказать ему поддержку.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.