Войти в почту

Экологичные подарки научат делать жителей Вологды

Творческие мастер-классы организуют волонтеры социально-экологического проекта «КругОвороТ». Кроме рукоделия добровольцы готовы поговорить с вологжанами по душам об экологии и благотворительности. Ближайшая встреча состоится 7 марта в магазине проекта на Ленинградской, 150.

Экологичные подарки научат делать жителей Вологды
© Вологда.рф

В 11:00 стартует мастер-класс по изготовлению подарочных магнитов под руководством Юлии Эпштейн, координатора проекта «Коробка храбрости». В 12:00 она же проведет мастер-класс по росписи имбирных пряников. После она расскажет участникам о том, какие принципы лежат в основе «умной благотворительности».

В 13:00 пройдет мастер-класс по изготовлению свечей из натурального воска от руководителя школы городского эколога «Зеленая улица» Регины Удаловой. Бонус – мини-лекция на тему экологичных привычек в повседневной жизни.

Для участия в мероприятиях необходимо сделать взнос в размере 150-200 рублей. Средства направят на развитие благотворительных и экологических проектов в Вологде. Желающие также должны пройти регистрацию по ссылке или телефону: 8-981-442-12-08.