Войти в почту

Свалка на Мацоты ликвидирована. Топ онлайн-жалоб Новочеркасска на 14 января

С 1 по 14 января специалисты Центра управления регионом Ростовской области зафиксировали в Новочеркасске 65 жалоб, которые озвучены горожанами в социальных сетях и через Портал обратной связи.

Как сообщил руководитель ЦУР Юрий Емельянов, в топ-3 сообщений новочеркасцев вошли вопросы дорог, благоустройства и ЖКХ.

По дорогам поступил 21 сигнал, по благоустройству – 10, по ЖКХ обращались 8 раз. Жители казачьей столицы настаивают, в частности, на устранении ям и выбоин на дороге по улице Северная, на решении вопросов с уличным освещением на Красном спуске, 37 и с отсутствием горячей воды по ул. Мацоты.

Один из решенных по обращениям новочеркасцев вопрос вызвал резонанс в социальных сетях.

Так при содействии ЦУР и МЦУ Новочеркасска на Мацоты, 46 устранена свалка. Жители обратились за помощью в устранении свалочного очага из мусора и пищевых отходов.

Сигнал приняли в работу и с участием администрации свалку оперативно ликвидировали.

Увидели в городе проблему, нужна помощь в жизненной ситуации – оставьте комментарий в аккаунте «Новочеркасских ведомостей» ОК и ВК или пабликах ЦУР ok.ru/group и vk.com/tsur_61.

Решение ждать себя не заставит.

The post Свалка на Мацоты ликвидирована. Топ онлайн-жалоб Новочеркасска на 14 января first appeared on Новочеркасские ведомости.