Войти в почту

В Новосибирске 2 декабря начинается III Новосибирский торговый форум

III Новосибирский торговый форум пройдёт с 2 по 4 декабря в МВК «Новосибирск Экспоцентр» на Станционной, 104. На форуме запланировано обсуждение более 15 тем, которые будут посвящены актуальным вопросам онлайн и офлайн торговли. Ведущие эксперты подготовили лекции для предпринимателей малого и среднего бизнеса, торговых сетей и всех представителей сферы HoReCa.

В Новосибирске 2 декабря начинается III Новосибирский торговый форум
© runews24.ru

В рамках открытия деловой части III Новосибирского торгового форума состоится пленарное заседание на тему «Торговля Offline-Online», спикерами в котором выступят заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка, директор Департамента развития внутренней торговли министерства промышленности и торговли Российской Федерации Никита Кузнецов, президент Ассоциации малоформатной торговли России Владлен Максимов, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров.

Программа торгового форума рассчитана на торговые сети и организации разных масштабов, которые заинтересованы в наполнении ассортиментных линеек продуктами региональных товаропроизводителей, а также на предприятия общепита и региональных производителей товаров.

Одновременно с форумом пройдут выставки «Сибирская продовольственная неделя» и HoReCa Siberia.