Войти в почту

Алексей Воробьев провел встречу с председателями СНТ

На мероприятии обсудили реализованные проекты в сферах благоустройства, образования и культуры, ремонт дорог и тротуарных сетей, активное участие горожан в голосованиях на портале «Добродел», установку новых опор освещения и замену светильников. В частности, освещение автобусной остановки «Нижние присады», которая очень востребована дачниками. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

Алексей Воробьев провел встречу с председателями СНТ
© runews24.ru

«Эта территория принадлежит ГБУ «Мосавтодор», как и на других дорожных объектах, освещение на этом участке находится в неудовлетворительном состоянии. Настоятельно просили включить объекты в план работ по реконструкции линий наружного освещения. К сожалению, средства не были заложены на 2021 год. Надеемся, что в следующем году данные работы включат в программу», - подчеркнул Алексей Воробьев.

На встрече также обсудили проекты, которые запланированы к реализации на 2022 и 2023 год, среди них реконструкция фонтана и победа наукограда во Всероссийском конкурсе малых городов с проектом благоустройства территории «Таблетки». Рассмотрели планы по ремонту дорог к СНТ. В завершение встречи был поднят вопрос о работе регионального оператора на территории муниципалитета.

Источник: Администрация городского округа Пущино