Войти в почту

В администрации Пущино состоялась встреча с коллективом МБУ «ЕСОД»

Мероприятие провела первый заместитель главы администрации Юлия Фомина. В нем приняли участие руководитель МБУ «ЕСОД» Алексей Кузьминов и начальник отдела образования Татьяна Кулаткина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

В администрации Пущино состоялась встреча с коллективом МБУ «ЕСОД»
© runews24.ru

В ходе совещания обсуждались темы, связанные с организацией рабочего процесса в новом учреждении, созданного для обеспечения содержания социальных объектов. Были рассмотрены вопросы по укомплектованию штата, наличия вакансий, зарплаты, а также по приобретению дополнительной техники и инвентаря для рабочих.

Офис МБУ «ЕСОД» расположен по адресу Г-11, на цокольном этаже, помещение учреждению предоставлено в безвозмездное пользование администрацией города.

Алексей Кузьминов рассказал, что на работу принято 67 человек, но есть вакансии. В 2022 году запланировано изменение в структуре организации, будут созданы комплексные бригады рабочих для оперативного реагирования на любые возникающие ситуации.

Работников учреждения волнуют вопросы по ЖКХ, развития инфраструктуры, организация дополнительных рабочих мест, строительства новых спортивных объектов, реализации проекта благоустройства территории «Таблетки», экологические темы. Участники встречи обсудили эпидемиологическую ситуацию в наукограде и необходимость вакцинации.

Источник: Администрация городского округа Пущино