Войти в почту

В Пущино состоялся праздник для детей

Так полюбившиеся юным пущинцам Дни двора, которые готовят специалисты ЦКР «Вертикаль», всегда отличаются сюжетом и наполнением. Неизменным остаются яркие эмоции и впечатления, которые получают все участники мероприятия.

В Пущино состоялся праздник для детей
© runews24.ru

На этот раз в гости к ребятам пришел Винни-Пух с друзьями, а творческие коллективы города поддержали радостное настроение. В начале праздника гостей приветствовали глава городского округа Пущино Алексей Воробьев и депутат Мособлдумы Андрей Голубев.

«Мы с удовольствием каждую неделю проводим праздники двора в различных микрорайонах города в рамках летней оздоровительной кампании. Мы надеемся, что вы также разделяете наше желание порадовать детей и организовать им полноценный здоровый отдых. Недавно в микрорайоне АБ мы открыли новую большую игровую площадку, которая, мы надеемся, будет радовать детей много лет. Поэтому, хочется призвать и всех вас к тому, чтобы вы постарались бережно относиться к игровым элементам на своей площадке, чтобы они служили как можно дольше», - сказал Алексей Воробьев.

Андрей Голубев поддержал идею главы Пущино проводить праздники двора. Он пожелал собравшимся счастья, здоровья и любви.

Пока ребята веселились и были заняты на площадке, у взрослых была возможность поговорить с главой города, спросить о проблемах, которые их волнуют.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино