Войти в почту

Мэрия: работы по уборке снега оплачиваются только после проверки их качества

К отдельным работам по благоустройству подключили подрядчиков. По поручению замглавы администрации Владимира Бурмистрова идёт ежедневный контроль за качеством и объёмом.

Мэрия: работы по уборке снега оплачиваются только после проверки их качества
© 62info.ru

Все подотчётные территории объезжают ответственные исполнители. В случае некачественной работы выписываются уведомления, составляются акты. Подрядчикам платят только после подтверждения уборки.

За сутки вот снега очищены разворотные круги остановок общественного транспорта на окраинах, а такжеТорговом городке; в частном секторе: в Мервине, Ворошиловке, Карцеве, Божаткове, Борках, Октябрьском городке; остановках «Комбайновый завод», «Школа» (Дягилево), «Телезавод», «Завод Торфмаш», «Горбольница №11», «Шереметьево», «Рязцветмет», «Новоселов, д. 60», «Завод «ЗИЛ», «улица Лесная» (в поселке Соколовка), «1-й микрорайон», «Психбольница», «Тубдиспансер».

Уборка шла на остановках общественного транспорта, в том числе на Дягилевской, Промышленной, Семчинской, Военных Автомобилистов, Нахимова, 1-й Механизаторов и других.

С использованием малой механизированной техники убирались и обрабатывались от гололеда тротуары. Особое внимание уделяется уборке пешеходных зон, лестниц, остановок.