Войти в почту

Долголетов Гагаринского района приглашают присоединиться к новому проекту от «Моих социальных центров»

Этой осенью у пенсионеров появилась возможность онлайн присоединиться к новому проекту — кроссвордам от «Моих социальных центров». Жители Гагаринского района района также могут провести досуг с пользой и удовольствием.

Долголетов Гагаринского района приглашают присоединиться к новому проекту от «Моих социальных центров»
© Вестник района Гагаринский

Для удобства головоломки собраны в разделе «Кроссворды» на портале «Я дома». Решая головоломки, москвичи могут тренировать память, вспоминать интересные факты из истории родного города. В заданиях нужно угадывать слова на тему здорового образа жизни, культуры, творчества, достопримечательностей столицы.

Новый кроссворд «Нескучный ЗОЖ» на тему полезных увлечений и хобби уже доступен в разделе кроссвордов — решите его, и вы узнаете ответы на эти вопросы и еще много другого.

Кстати, на вопросы кроссворда можно отвечать прямо на сайте портала — ничего не нужно скачивать. Печатайте буквы в пустые окошки. Система подскажет, если вы ошиблись: неверный ответ подсветится красным цветом, а правильный — зеленым. В «Нескучном ЗОЖ» всего 20 вопросов.

Приглашаем попробовать свои силы в разгадывании других кроссвордов от «Моих социальных центров»:

- Кроссворд «Культура и… физкультура»;

- Гид-кроссворд «Моя столица».

Помните, что разгадывание кроссвордов — это настоящая гимнастика для мозга в любом возрасте. Кроссворды стимулируют умственную деятельность, укрепляют память и помогают формировать новые нейронные связи.