Войти в почту

Блейк Лайвли предстала в новом образе — фанаты в ужасе: фото

Недавно в четвертый раз ставшая мамой актриса Блейк Лайвли вернулась к съемкам в кино. После трехлетнего перерыва актриса появится в экранизации романа Колин Гувер «Все закончится на нас». В Сети уже появились первые кадры с площадки, на которых звезда «Сплетницы» предстала в новом образе — светло-русый цвет волос она сменила на рыжий. Как же это не понравилось преданным фанатам!..

Блейк Лайвли предстала в новом образе — фанаты в ужасе: фото
© Super.ru

Кто-то даже не сразу узнал любимую актрису после преображения. Под публикацией на сайте Daily Mail читатели ославляют один за одним грустные и недовольные комментарии. «Рыжие волосы совсем не украшают ее», «Ужасные рыжие волосы да еще это платье... Она совсем не похожа на богиню, какой всегда была», «Мне она нравится со светлыми волосами, но не с рыжими, они ее делают абсолютно обычной», «Я на секунду подумал, что это Шакира», «Она красивая, но не с рыжими волосами, какое счастье, что это только для роли», — высказываются поклонники.

Некоторые заметили, что на свежих фотографиях папарацци Блейк Лайвли выглядит не такой стройной, как в личном блоге в Инстаграме (запрещен в РФ). «Еще на прошлой неделе она была стройная и подтянутая. Как так? Вы уверены, что это не двойник Блейк Лайвли?», «Фото совсем не похожи на те, что она недавно публиковала в сторис. Почему на прошлой неделе она выглядит худее на 30 фунтов?».

Куда более добродушные и эмпатичные читатели пишут, что, мол, актриса только что родила, вернулась к работе — это замечательно и точка, а также восхищаются тем, что Блейк родила четверых детей сама, а не прибегла к помощи сурмамы, как это делают некоторые ее коллеги в Голливуде. «Нормальное здоровое тело», «Ребята, у нее четверо детей, и да, она чуть-чуть полнее, чем была, но все так же великолепна». С последним высказыванием сложно не согласиться!

Ранее Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли впервые появились на публике со всеми четырьмя детьми, а также актриса показала фигуру в купальнике спустя два месяца после родов.