Войти в почту

Специалист по питанию Уиллард раскрыла пользу регулярного потребления воды с лимоном

Употребление воды с лимоном в течение месяца может сделать человека более красивым и здоровым. К таким выводам пришла специалист по питанию Джордан Пауэрс Уиллард в колонке для издания Eat This Not That!

Специалист по питанию Уиллард раскрыла пользу регулярного потребления воды с лимоном
© Вечерняя Москва

По словам Уиллард, она ежедневно выпивала до 12 чашек лимонной воды. Каждый раз она добавляла в жидкость цедру, мякоть и 30 миллилитров лимонного сока.

— Все это время я мыла голову как обычно. Однако волосы стали менее ломкими и появилось много новых волосков. Ногти окрепли и стали быстрее расти, — рассказала Уиллард.

По словам специалиста, со временем ее кожа, ногти и волосы стали намного крепче и здоровее. Кроме того, на лице перестали появляться высыпания, отметила эксперт.

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева недавно выложила в Сеть фото без косметики, на котором видно, что у нее гладкая и подтянутая кожа без видимых признаков старения. В 61 год знаменитость выглядит очень молодо. «Вечерняя Москва» решила узнать, в чем секрет красоты Андреевой — в генетике или косметологических процедурах.