Войти в почту

Анна Хилькевич удивила поклонников сменой имиджа

Анна Хилькевич удивила поклонников сменой имиджа

Известная актриса, прославившаяся благодаря главной роли в сериале «Универ» - Анна Хилькевич, не склонна к резким переменам в своем внешнем виде. Поклонники привыкли видеть актрису длинноволосой блондинкой. На данный момент звезда находится в Кейптауне на съемках нового шоу «Влюбись, если сможешь», в котором актриса совместно с Мариной Кравец являются ведущими.

Ежедневно у Анны на съемках новые шикарные прически, поражающие поклонников своей красотой. Во всех образах можно увидеть длинные волосы звезды, но сегодня в своем блоге Анна сообщила неожиданную новость.

Наконец Хилькевич решила поменять привычный образ и кардинально изменила прическу, а именно подстригла волосы. Знаменитость решилась на очень короткую стрижку - волосы едва прикрывают мочку уха.

«Психанула», - подписала видео с новой прической звезда.

«Ребята посмотрите, что стало с моими волосами. Прикиньте, я подстриглась. Офигеть. Африка меняет внешность», - кажется, сама себе не верит звезда.

Подписчики поддержали Анну и высказали ей огромное количество комплиментов.

«Потрясающе красивая девушка», «Моложе на 15 лет», «Вы так моложе, прям девочка», «Очень идет»,- пишут поклонники в комментариях к видео.

Но помимо восхищенных фолловеров были и те, кто оказался не готов к такой перемене во внешности звезды.

«Надеюсь, это парик», «О нет, у вас же такие длинные шикарные волосы. Зачем?» «Перемены – это конечно хорошо, но с длинными однозначно вы круче», - обеспокоенны поклонники.

Однако если присмотреться, то можно заметить, что скорее всего в новом образе стилист просто собрал Анне длинные волосы назад, создав имитацию короткой стрижки.

«Видно, что заколоты», «Если головой не крутить можно было бы поверить», - написали спустя время поклонники, разгадавшие загадку нового имиджа.