Войти в почту

Пожилой новосибирец в черном пиджаке исчез после визита в поликлинику

Он не появляется дома уже четвертый день.

Пожилой новосибирец в черном пиджаке исчез после визита в поликлинику
© НДН.Инфо

В поселке Ленинский, что в Станционном сельсовете Новосибирского района, пропал 66-летний мужчина. Об этом сообщили в местном поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».

Пропавший — Сергей Владимирович Ястребов. Днем 25 июля он отправился на прием в поликлинику. Пенсионер посетил врача, но обратно домой по непонятным причинам не вернулся. С тех пор его местонахождение неизвестно, рассказали НДН.инфо в отряде.

Сергей Владимирович описан как мужчина ростом 192 см и xудощавого телосложения, волосы седые и стриженные наголо, глаза — серые. На момент пропажи был одет в черный пиджак, черные спортивные брюки и белую рубашку. Из обуви — черные кроссовки.

Отмечается, что пропавший нуждается в медицинской помощи.

«Его состояние здоровья требует постоянного внимания со стороны родных и близких. Поэтому отсутствие пенсионера сопряжено с определенной опасностью для него. Соответственно, на ориентировках написано, что он нуждается в медицинской помощи. Сейчас идет широкомасштабное размещение информации в сети интернет», — добавила в беседе с редакцией руководитель отряда Алеся Яблонских.

Всех, кто видел Сергея Владимировича после 25 июля или знает, где он находится, просят позвонить по телефонам 8-800-700-5452 и 112.