Войти в почту

Сбежавшая из России Анна Нетребко сменила местожительство и опубликовала новое видео

Впрочем, осуждение со стороны коллег не мешает Анне Нетребко вернуться в Россию. Певица планирует принять участие в фестивале «Звёзды белых ночей». Он пройдёт в Мариинском театре в мае-июле этого года, в самом театре участие Нетребко уже подтвердили. До тех пор же оперная дива ушла в небольшой отпуск.

Сбежавшая из России Анна Нетребко сменила местожительство и опубликовала новое видео
© 2x2.su

Фанаты не раз пытались выяснить, где находится Анна Нетребко. По фотографиям несколько недель назад удалось понять, что она была в Дубае. Это подтверждает и недавнее видео, появившееся в социальных сетях: на кадрах видно Анну Нетребко, которая едет по пустыне на верблюде и поёт.

Однако к сегодняшнему дню Нетребко уже покинула Объединённые Арабские Эмираты.

По последним снимкам певицы видно, что она находится в столице Азербайджана - Баку. Когда комментаторы начали писать об этом, им ответил муж Нетребко, народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов. Он опубликовал флаг своей родной страны - поклонники посчитали это намёком на то, что местоположение Анны Нетребко они угадали правильно.

Вероятно, певица проводит время с семьёй своего мужа. Ранее она называла их «своей бакинской семьёй» и всячески показывала: с родными мужа они очень дружны.

А вот где Анну Нетребко больше не ждут, так это на космодроме Восточном в Приамурье. Ранее её приглашали выступить на стартовом комплексе. Однако в связи с последними словами певицы Дмитрий Рогозин отказал Нетребко в визите.