Войти в почту

Шампунь для лошадей оказался трендом у голливудских звезд

Шампунь для лошадей оказался популярным бьюти-трендом у голливудских звезд. Об этом в четверг, 7 апреля, сообщает Hello!

Шампунь для лошадей оказался трендом у голливудских звезд
© Lenta.ru

По информации издания, актриса Дженнифер Энистон на протяжении длительного времени использует шампунь для лошадей Mane ’N Tail. Данное средство предназначено для животных и используется для подготовки грив и хвостов пони к выставкам. Американский ретейлер Amazon предлагает набор из шампуня и кондиционера указанной фирмы за 12,99 фунта стерлингов (около 1345 рублей).

Автор материала подчеркивает, что формула средства обогащена белками, витамином Е и провитамином B5, которые питают и укрепляют пряди. Кроме того, шампунь содержит компоненты, которые помогают увлажнить волосы, придать им блеск и сделать послушными.

Известно, что помимо Дженнифер Энистон лайфхаком пользуются актриса Сара Джессика Паркер, телезвезда Ким Кардашьян и бывшая манекенщица Деми Мур. В то же время модель Хейли Бибер применяет несмываемый кондиционер для лошадей в качестве фиксирующего средства для укладки волос.

Ранее в апреле модные редакторы назвали самую актуальную прическу весны. По мнению экспертов, популярной весной 2022 года станет стрижка боб и различные ее вариации. Отмечается, что данная разновидность каре может визуально сузить лицо и подчеркнуть глаза и губы. Парикмахер-стилист Ранэль Гатауллин рассказал «Ленте.ру» о преимуществах стрижки.

Lenta.ru: главные новости