Войти в почту

Ошибки молодости: Белла Хадид жалеет об операции на нос, которую она сделала в 14 лет

Многие пользователи уже давно задавались вопросом, почему в подростковый период лицо Беллы Хадид кардинально изменилось? Тем более что сама модель отрицала хирургическое вмешательство и списывала всё на магическое воздействие полового созревания. Однако спустя годы в апрельском номере журнала Vogue звезда с сожалением признает, что сделала ринопластику ещё в 14 лет. «Я бы хотела сохранить нос моих предков. Думаю, я бы в него органично вросла», — поделилась она.

Ошибки молодости: Белла Хадид жалеет об операции на нос, которую она сделала в 14 лет
© Mainstyle

И хотя страсти вокруг её внешности не утихают до сих пор, Белла может дать отпор всем своим недоброжелателям. По словам хейтеров, Хадид, которой сейчас 25 лет, якобы взяла фотографии Карлы Бруни в кабинет пластического хирурга из-за своей схожести с ней, но модель уверяет, что лишь возраст причастен к изменениям на её лице. «Люди думают, что я полностью испортила своё лицо из-за одной фотографии, на которой я в подростковом возрасте выгляжу одутловатой. Я уверена, что сейчас вы выглядите не так, как в 13 лет, верно?», — добавила она.

Белла Хадид в 18-летнем возрастеБелла Хадид в 18-летнем возрасте

По словам самой супермодели, она никогда не притрагивалась к филлерам, и сейчас у неё нет проблем с восприятием своей естественной внешности. А фирменный «лисий взгляд» — это заслуга тейпов, которые она клеила прямо на глаза. «У меня был синдром самозванки, потому как люди заставляли меня чувствовать, что я не заслуживаю ничего из этого. Окружающим всегда есть что сказать, но я хочу добавить, что меня всегда не понимали в моей индустрии», — призналась Хадид.

Белла Хадид жалеет об операции на нос, которую она сделала в 14 летБелла Хадид для Vogue, 2022

Но нам ещё предстоит узнать, поверят ли ей поклонники на слово, поскольку её мать, Иоланда Хадид, годами опровергала слухи о пластической хирургии. «Никто из моих детей никогда не делал филлеры или ботокс и не вводил ничего инородного в своё тело. Они знают, через что я прошла, когда увидели последствия», — ответила Иоланда одному из комментаторов в Instagram в 2019 году.

Белла даже использовала известный приём Кардашьян с намеренным использованием рентгена. Правда, телезвезда взяла его на заметку для проверки своей шикарной пятой точки, а вот Белла была готова просветить своё лицо. «Люди думают, что я сделала все эти операции, и знаете, мы можем сделать рентген моего лица. Я боюсь вводить филлеры в губы. Я бы не хотела испортить своё лицо», — призналась звезда.

Похоже, что в 14 лет будущая топ-модель считала иначе, и переживания юности привлекли к решительному расставанию с прежней версией себя.

Источник фото: Gettyimages; @bellahadid / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle читайте на ЯНДЕКС.ДЗЕН