Войти в почту

Волосы цвета сумок Louis Vuitton станут трендом весны 2022 года

Креативный директор компании Evo Hair, парикмахер Том Смит назвал коричневый цвет идеальным для окрашивания волос весной текущего года. На Instagram-видео с его прогнозами обратили внимание в Glamour.

Волосы цвета сумок Louis Vuitton станут трендом весны 2022 года
© Lenta.ru

По мнению стилиста, девушкам, решившим стать брюнетками в весеннем сезоне 2022 года, стоит обратить внимание на оттенок изделий известного французского модного дома. «Подумайте о цвете состаренной кожи сумки Louis Vuitton. Цвете великолепного насыщенного загара, не бледного, но и не слишком темного», — посоветовал Смит.

Парикмахер объяснил, что этот набирающий популярность цвет имеет несколько плюсов — например, он подходит для девушек с различными тонами кожи. Кроме того, данный оттенок коричневого позволяет любительницам темных локонов выглядеть дорого, считает специалист. Также Смит отметил, что наиболее выигрышно это окрашивание будет смотреться на ухоженных распущенных волосах.

В феврале Том Смит также объявил о самом модном окрашивании 2022 года. Им, по заявлению мастера, станет так называемый «нектарный блонд» — платиновый цвет волос с теплым подтоном. «Нектарный блонд выглядит роскошно и тепло. (...) Лучше всего добавлять ванильно-кремовые блики у лица — так окрашивание будет выглядеть более натурально», — подчеркнул эксперт и добавил, что подобный цвет визуально придает густоту волосам.

Lenta.ru: главные новости