Войти в почту

Тренд сезона в стиле «Эйфории»: боб-каре для Джулс и другие прически

Тренд сезона в стиле «Эйфории»: боб-каре для Джулс и другие прически

Тренд сезона в стиле «Эйфории»: боб-каре для Джулс и другие прически
© Peopletalk
Кадр из сериала «Эйфория»

После двух лет ожидания, мы снова восхищаемся образами главных героев нового сезона «Эйфории». Ведущий парикмахер Ким Кимбл, легенда голливудских причесок и основательница одноименной марки ухода за волосами, рассказала, как создавались образы героев.

По словам Ким Кимбл, решение сделать героине Хантер Шафер (Джулс) короткий боб они приняли вместе с режиссером Сэмом Левинсоном. Сперва они думали о лавандовых волосах и стрижке еще короче, но, как говорит Кимбл журналу Byrdie, «цвет не удался, зато удалась прическа». Мы, конечно, не психотерапевты Джулс, но, можно подумать, что причиной короткого каре стало именно расставание с Ру. Тем не менее, героиня Зендаи осталась с ее натуральными волнистыми волосами.

View this post on Instagram A post shared by euphoria (@euphoria)

Волны, накладные волосы, детские украшения и необычные косы — то, что нас ждет в новом сезоне. Стиль каждого героя, по словам Ким, — это соответствие его характеру и сюжетной линии: «Для Мэдди мы сделали много baby-hair и вложили столько деталей в ее милые пучки и милые прически. Образ Кэсси мы сильно изменили, чтобы показать ее эмоциональное состояние». Что ж, ждем выхода новых серий, чтобы увидеть все своими глазами, и, конечно, повторить.

View this post on Instagram A post shared by euphoria (@euphoria)