Войти в почту

Джареду Лето — 50 лет: как актеру удается оставаться вечно молодым

Джаред Лето, 2020 год
Джареду Лето — 50 лет: как актеру удается оставаться вечно молодым
© Passion.ru
Джаред Лето, 2019 год
Джаред Лето, 2018 год
Джаред Лето, 2018 год
Джаред Лето, 2017 год
Джаред Лето, 2016 год
Джаред Лето, 2016 год
Джаред Лето, 2015 год
Джаред Лето, 2014 год
Джаред Лето, 2014 год
Джаред Лето, 2013 год
Джаред Лето, 2011 год
Джаред Лето, 2010 год
Джаред Лето, 2010 год
Джаред Лето, 2005 год
Джаред Лето, 2003 год

26 декабря знаменитому актеру и фронтмену группы Thirty Seconds to Mars Джареду Лето исполнилось 50 лет. И глядя на его фотографии разных лет, в это действительно сложно поверить. Артист будто бы где-то узнал секрет вечной молодости, но упорно хранит его в тайне. Редакция Passion.ru при помощи экспертов постаралась разобраться, действительно ли дело только в хорошей генетике.

На протяжении своей карьеры Джаред Лето постоянно менялся: ради ролей он то худел, то толстел, красил волосы то в блонд, то в черный, а то и вовсе в зеленый. Но во всех этих бьюти-трансформациях одно оставалось неизменным из года в год — его лицо, на котором нет ни одной морщины, будто бы он совсем не стареет. Так в чем же его секрет? Спойлер: без косметологии здесь не обошлось.

атьяна и Ольга Шишлаковы Основатели клиники эстетической медицины Shishlakovi Clinic, врачи-дерматокосметологи, специалисты в области нитевого лифтинга

По словам Джареда Лето, сохранять молодость ему помогают вегетарианство и здоровый образ жизни. В какой-то степени это утверждение можно принять за правду. Но только ли в ЗОЖ дело? Если сравнивать старые и новые фотографии актера, все же можно заметить некие изменения на лице. Но при этом над ним явно поработали профессионалы, потому что заметить следы косметологии удается с огромным трудом. Так какие же процедуры регулярно делает актер?

Биоревитализация

Джаред Лето

Кожа Лето молодая и подтянутая, буквально сияет. Это говорит о том, что она получает максимальное питание и увлажнение. Такого эффекта можно добиться с помощью биоревитализации. В кожу вводятся препараты гиалуроновой кислоты, которые активизируют выработку коллагена и максимально удерживают в толще влагу. Плюс этой процедуры в том, что результат сохраняется на долгий срок. Такая методика не требует какой-то особой подготовки, и восстановление проходит за 2-3 дня. Методика идеально подходит медийным людям по всем параметрам.

«В современном мире услугами косметолога пользуются не только женщины, но и мужчины. Известные люди часто прибегают к подобным процедурам, так как их лица — это некий «заработок». Важно выбирать квалифицированного врача, потому что малейшая ошибка может нанести вред пациенту. Иногда случается, что их невозможно даже исправить. Если говорить о медийных людях, то зрители сразу замечают неудачную косметологию на лице», — прокомментировали Татьяна и Ольга Шишлаковы.
Джаред Лето с мамой, 2014 год

Плазмотерапия

Улучшения цвета лица и избавления от расширенных пор и других небольших эстетических недостатков Джаред мог добиться с помощью плазмотерапии. Данная процедура требует тщательной подготовки, но это мелочи в сравнении с эффектом после. Методику можно назвать натуральной, так как используется кровь пациента, и ничего больше.

Ботулинотерапия

Пластика ради любви: к каким операциям прибегла Вика Цыганова, чтобы порадовать мужа

Грандиозный апгрейд: какие операции помогли Розе Сябитовой сбросить 10 лет

Одна из процедур, которая, предположительно, помогла Джареду Лето избавиться от морщин, неизбежно появляющихся к 50 годам. По фото видно, что прорабатывались зоны лба и уголков глаз. Эта методика дает быстрый эффект, поэтому для многих инъекции стали частью постоянного ухода. Как известно, ботокс разглаживает морщины, приподнимает веки и брови, и в случае Джареда лучше эти инъекции начинать делать делать раньше, профилактически, когда проблема только наметилась. Тогда удастся избежать резкого перехода «до и после» и получить максимальный эффект.

Джаред Лето, кадр из фильма «Господин Никто», 2009 год

Блефаропластика

Возрастные изменения очень заметны в области глаз, но у Джареда они не видны, а значит, это может свидетельствовать о блефаропластике верхних век. Такая операция позволяет вернуть взгляду молодость и скорректировать возрастные изменения в этой зоне. После 30 лет начинается естественное старение кожи, теряется ее эластичность, из-за чего верхнее веко постепенно опускается. Взгляд выглядит усталым. Это, пожалуй, одна из немногих пластических операций, которую делают все мужчины зрелого возраста, вынужденные много времени проводить на виду.

Духи 1872 Masculine, Clive Christian, истинно мужской аромат, который создан как воспоминание о Римской империи, ведь сакральные для римских императоров шалфей и лаванда составляют основу роскошной композиции. Напоминающий о южном солнце аккорд мандарина в сочетании с зернами горького апельсина завершает композицию. Цена 31 800 рублей.
Парфюмерная вода Chicago High, Vilhelm Parfumerie, созданный по канонам классической парфюмерии начала ХХ века, этот аромат подобен ароматной машине времени, переносящей нас в ревущие двадцатые. Это искрящийся коктейль из шампанского и ананаса, меда и табака, плавно переходящий в мягкое кожаное очарование пачули и амбры, словно знойные, пропитанные дымом воспоминания о самой невероятной ночи в жизни. Цена 11 433 рубля.
Витаминный комплекс для ровного тона и сияющей кожи Luminous Future Skin, Advanced Nutrition Programme, дуэт из двух базовых комплексов «Витамин С для кожи» и «Скин Виталити» создан для тусклой кожи с дефицитом сияния. Стимулирует естественный цикл обновления клеток, активно разглаживает и укрепляет, восстанавливая тон и успокаивая усталую или стрессированную кожу. Цена 5900 рублей.
Лимитированный парфюмерный набор Ombre Leather, Tom Ford. В набор входят полноразмерные продукты: аромат объемом 100 мл и спрей для тела 150 мл. Цена 18 900 рублей.
Парфюмерная вода Enigma, Roja Parfums, теплые оттенки специй в сочетании с пряной ванилью и бензоином рождают загадку — этот мужчина не такой, каким кажется на первый взгляд. В композиции: бергамот, герань, майская роза, нероли, грасский жасмин, гелиотроп, кардамон, имбирь, перец, пачули, коньяк, табак, сандал, бензоин, ваниль, серая амбра. Цена 38 845 рублей.
Угольная маска Detox Effect Mask из серии Be Loved, NL International, активная маска на основе мощного природного адсорбента глубоко очищает и устраняет несовершенства кожи — жирность, черные точки и воспаления. Уголь хранит в себе целебные свойства натуральной древесины и уникальную формулу, которая способна привести в порядок обменные процессы в коже и заметно уменьшить ее жирность. Масло дикого манго превосходно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, делая ее мягкой и нежной. Цена 355 рублей.
Разглаживающий крем Lift & Repair Absolute Smoothing Cream, Institut Esthederm, крем для контура глаз делает кожу упругой, подтянутой и сияющей. Средство имеет текстуру лифтингового крема, мгновенно разглаживает и стирает морщины, «гусиные лапки» и следы усталости. Взгляд становится свежим и отдохнувшим. Подходит для всех типов кожи, особенно для уставшей и/или зрелой кожи с потерей упругости и тонуса, а также при наличии возрастных изменений. Цена 9099 рублей.
Туалетная вода Aimez-moi Comme Je Suis, Caron, аромат с яркими, чувственными и соблазнительными древесно-амбровыми нотами. Аромат, подчеркивающий уникальные черты того, кто его носит. Насыщенный, теплый, хрустящий лесной орех окружен очаровательным сиянием цитрусовых фруктов (нероли и грейпфрут) и дерзкими оттенками имбиря, а ветивер в высокой концентрации (10%) придает аромату сильный характер и является вступительной нотой в симфонии роскошных древесных оттенков (бобы тонка, бензоин, ваниль). Цена 8950 рублей.

Филлеры

Если присмотреться, можно увидеть, что у Джареда Лето поменялась форма лица, она стала более контурированной. Актер мог добиться такого результата при помощи инъекций филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Во время процедуры наполнители вводятся под кожу и заполняют глубокие борозды изнутри. Благодаря этой методике возможны разглаживание морщин, исправление асимметрии лица, коррекция недостатков кожи. И Джареду эта процедура явно пошла на пользу, если судить по фото. На его лице незаметно ни одной морщинки, ни одного залома, а в пятьдесят это колоссальный успех. Артиста можно считать образцом той самой «правильной» пластики, которая выполнена столь деликатно и все процедуры которой проведены так вовремя и максимально корректно, что у окружающих создалось впечатление, что старость над человеком не властна, ведь на его лице нет возрастных изменений.

Фото: globallook, GettyImages

Passion.ru: главные новости