Войти в почту

Лобода с каре, а Лорак с афрокудрями: топ-12 преображений звезд за декабрь

Светлана Лобода
Лобода с каре, а Лорак с афрокудрями: топ-12 преображений звезд за декабрь
© WMJ.ru
Ани Лорак
Лолита Милявская
Любовь Аксенова
Ольга Бузова
Наталья Рудова
Юлия Высоцкая
Регина Тодоренко
Мария Погребняк
Билли Айлиш

Вот и подошел к концу последний месяц года. По традиции редакция WMJ.ru собрала рейтинг самых лучших преображений звезд. Кто в декабре удивил больше всего и о чьем смене имиджа будут говорить еще долго, рассказываем в нашем новом материале!

Рыжая Шпица, а Шишкова с каре: топ-14 бьюти-преображений звезд за ноябрь

Многие знаменитости решили встретить Новый год с новым цветом волос и стрижками.

Так, Светлана Лобода, которая не так часто экспериментирует с имиджем, все же решилась на бьюти-обновление. Буквально на днях певица опубликовала в личном микроблоге серию фотографий, на которых она предстала с дерзким каре.

А вот Ани Лорак, наоборот меняет образы, как перчатки. На XXVI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон», которая состоялась в начале декабря, звезда появилась с удлиненным каре и челкой темно-шоколадного оттенка. Спустя две недели после этого Лорак выложила в личном микроблоге сториз, в кадре которой предстала уже с пышными афрокудрями.

Еще одним необычным преображением удивила 58-летняя певица Лолита Милявская. Артистка приняла участие в съемках нового шоу Насти Ивлеевой. Ради этого Милявская покрасила волосы в синий цвет и сделала модную стрижку маллет, как у настоящих панк-рокеров.

31-летняя актриса Любовь Аксенова тоже решила сменить цвет волос, став платиновой блондинкой. А еще звезда фильма «Майор Гром: Чумной доктор» постриглась и теперь ходит с пикси.

Лолита МилявскаяInstagram / @lolitamilyavskaya Любовь АксеноваInstagram / @im_lyubovaksenova

Далее в нашем топе находится Ольга Бузова. Звезда российской сцены решила вспомнить былое, а именно — отстригла фирменное каре. За ней же последовала ведущая Юлия Высоцкая, продемонстрировав в личном блоге лишь небольшие изменения. Супруга Андрея Кончаловского сделала косую челку.

В этом месяце также эффектным преображением похвасталась Регина Тодоренко. На этот раз звезда «Орла и Решки» перекрасилась в тотальную блондинку и сделала ультрамодный каскад с челкой. Преобразиться ей помог известный стилист Влад Лисовец. Кстати, Мария Погребняк тоже решила обновить стрижку. Да, вы не ослышались. Девушка попрощалась с длинными белокурыми локонами и собственноручно постриглась на камеру.

Не осталась в стороне и Елена Подкаминская. Ради съемки в профессиональной фотосессии актриса подстриглась «под мальчика» и осветлила брови. Получилось очень эффектно и необычно!

На днях Наталья Рудова предстала перед подписчиками абсолютно лысой. Конечно, звезда не могла так просто лишиться копны белокурых волос. Наталья сменила имидж ради новой роли, и в этом ей помогли гримеры.

Декабрьский парад бьюти-преображений завершают Билли Айлиш и Лили-Роуз Депп. Обе знаменитости перешли на «темную сторону» и стали брюнетками.

Больше бьюти-преображений звезд ищите в нашей фотогалерее!

Фото:Instagram / @lobodaofficial, @anilorak, @lolitamilyavskaya, @im_lyubovaksenova, @buzova86, @rudovanata, @juliavysotskayaofficial, @reginatodorenko, @mariapoga_, @billieeilish, @lilyrose_depp.