Войти в почту

При загадочных обстоятельствах пропал 58-летний мужчина в Новосибирске

Уточняется, что житель Дзержинского района Новосибирска Константин Леонтьев пропал еще 21 октября. С этой даты о местонахождении мужчины ничего не известно.

— По словам его родных, в день пропажи Константин сидел на крыльце дома с собакой. Через некоторое время родственники вышли, а его нет. Куда ушел – не знают. Мужчина не взял с собой ни телефон, ни документы. Родственники предположили, что он мог уехать на дачу. Примерно через 10 дней они приехали туда, то он там не объявлялся. Вообще никто не знает, куда он мог уехать или уйти, — рассказала «Прецеденту» Алеся Яблонских.

Руководитель поискового отряда добавила, что они проверили морги и больницы, но мужчины нигде нет. В связи с этим и были организованы поиски.

Константин ростом 178 сантиметров, худощавого телосложения. У мужчины короткие темно-русые волосы с проседью и карие глаза.

В день пропажи сибиряк предположительно был одет в темно-синюю или камуфлированную куртку, темно-синие джинсы или черные трико, берцы и в черную вязанную шапку или кепку.

Тех, кому что-либо известно о местонахождении Константина Леонтьева, просят сообщать об этом по номеру поискового отряда «ЛизаАлерт» 8(800) 700-54-52.

Ранее «Прецедент» сообщал, что губернатор Травников одобрил идею введения QR-кодов в общественных местах. Редакция также писала о том, что о беременности заявила в суде сбившая насмерть молодого парня на самокате сибирячка. Читайте также материал о том, что под Новосибирском продают военный городок.

Егор Сафронов