Войти в почту

«Верю в косметолога»: 41-летняя Гордон рассказала о своих секретах красоты

Ведущая и общественный деятель рассказала о бьюти-рутине.

«Верю в косметолога»: 41-летняя Гордон рассказала о своих секретах красоты
© WMJ.ru
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Гордон
Катя Гордон

Без макияжа и фильтров: Навку невозможно узнать на архивном фото с дочерью

Екатерина Гордон — многогранная личность. Девушка реализовала себя во многих сферах деятельности: она занималась журналистикой, выпустила несколько книг и работала ведущей на крупных телеканалах. Екатерине все по плечу! Она ответственно подходит к каждому делу и при этом все успевает. Кроме того, в бесконечной суматохе дел Катерина всегда находит время для себя. Благодаря этому во всех ситуациях она выглядит роскошно. Издание WomanHit раскрыло главный секрет молодости и красоты телеведущей.

Как оказалось, Гордон не верит в силу чудодейственных кремов, формулы которых предназначены для возрастной кожи. Певица призналась, что не разбирается в марках и использует то средство, которое попадется ей под руку.

Однако раз в полгода она проходит полный комплекс косметологических процедур, включающий биоревитализацию и Altera для проработки SMAS-слоя, мышц и кожи.

Каждый организм имеет свои индивидуальные особенности и реакции. Очень часто бывает, что методы, которые используют известные блогеры или ваши друзья, вам не подходят. Именно поэтому я считаю, что нет нужды верить рекламам, трендам или другим новым течениям, ко всему нужно подходить грамотно, ответственно и максимально продуктивно и профессионально. У меня нет любимой марки косметики, я не верю в чудо-кремы после 35. Но я верю в своего квалифицированного косметолога!

— рассказала телеведущая.

Бьюти-рутина у Гордон максимально простая. Для умывания лица она использует пенку, а для увлажнения — обычный крем. А что касается волос, то здесь еще проще: шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска. Екатерина принципиально не покупает дорогие средства для ухода.

Для меня в любом средстве есть только один критерий: нравится или не нравится. И это относится ко всем параметрам: запах, консистенция, эффект. Остальное, на мой взгляд, лишь маркетинговый ход,

— отметила Гордон.

А в чем секрет идеальной фигуры и вечной молодости 52-летней Дженнифер Лопес? Об этом можно прочитать здесь.

Фото:Instagram / @katyagordon.