Войти в почту

5 звезд, которые носят парики и не скрывают этого

Многие звезды не понаслышке знают, что частая смена имиджа может сказаться на состоянии локонов не самым лучшим образом. Для некоторых из них накладные волосы стали вынужденной мерой. А вот восходящие селебрити, которые только находятся в начале своей карьеры, уже запаслись парочкой париков.

5 звезд, которые носят парики и не скрывают этого
© WMJ.ru

Наоми Кэмпбелл

аоми Кэмпбелл Наом Кэмпбелл

Не секрет, что известная супермодель Наоми Кэмпбелл давно носит парики. Постоянные наращивания, укладки с использованием горячих утюжков и специальных косметических средств, химические завивки сыграли с ней злую шутку. Четыре года назад Кэмпбелл опубликовала в своем микроблоге честную фотографию без парика. Тогда поклонники поблагодарили Черную пантеру за честность и отметили, что, несмотря на этот недостаток, она навсегда останется королевой подиумов.

Тайра Бэнкс

айра Бэнкс Тайр Бэнкс

Еще одна супермодель, которая не стесняется показывать себя в парике и без него. Тайра Бэнкс не скрывает свои проблемы с волосами. Постоянные смены имиджа так сильно сказались на состоянии локонов, что на ее голове появились проплешины. Об этом звезда открыто рассказала в 2011 году в своей книге «Модельный бизнес».

Кира Найтли

Кира Найтли

В 2016 году в беседе с американским изданием InStyle Кира Найтли призналась, что у нее большие проблемы с волосами. Из-за постоянных окрашиваний для работы в кино ее локоны стали сильно выпадать. Поэтому в последнее время она часто прибегает к парикам, чтобы скрыть залысины. Однако в этом же интервью Найтли отметила, что после рождения второго ребенка состояние волос улучшилось, хотя шиньоны и парики все еще присутствуют в ее жизни.

Дженнифер Лопес

женнифер Лопес Дженифер Лопес

Знаменитая Джей Ло давно перестала скрывать тот факт, что она большая любительница париков и накладных волос. К сожалению, какими бы ни были идеальными ее пресс и кожа, но локоны уже давно начали выдавать возраст звезды. Трихологи уже не раз отмечали, что линия лба у певицы стала заметно выше. Кроме того, поговаривают, что у звезды есть целая комната с огромной коллекцией париков разных форм и цветов.

Зендая

ендая Зендя

«Зендая сменила имидж и отрезала челку», «Зендая перекрасилась в рыжий», «Зендая предстала с каре» — пестрят заголовки в СМИ. Но на следующий день звезда нашумевшего сериала «Эйфория» как ни в чем не бывало публикует в своем Instagram-блоге селфи с натуральными кудрявыми волосами. Все дело в париках, которые очень любит Зендая. С самого начала своей профессиональной карьеры актриса не боится появляться на светских мероприятиях с накладными прядями.

Фото: Global Look Press / ©Craig Barritt/jpistudios.com, face to face, Supplied by FilmStills.net, Serge Arnal, Instagram / @tyrabanks, @jlo, @zendaya.