Войти в почту

Вновь завидная невеста: чему обязана вдова Кобзона своей внезапной молодостью

Нелли Кобзон всегда была эффектной женщиной, однако с годами ее красота слегка поблекла. И это неудивительно, ведь она преодолела 70-летний рубеж. Однако последние фотографии вдовы Иосифа Кобзона привели ее поклонников в настоящий восторг, так элегантно и молодо она стала выглядеть. Как же ей это удалось?

Вновь завидная невеста: чему обязана вдова Кобзона своей внезапной молодостью
© Passion.ru
зиза Шамсова Врач-дерматовенеролог, косметолог клиники 360 Cosmetology «Нелли Кобзон повезло с генетикой. Такой тип овала лица долго остается четким, но и без косметологических процедур не обошлось. Современная эстетическая медицина располагает целым арсеналом средств, позволяющих вернуть молодость без скальпеля пластического хирурга», — комментирует Азиза Шамсова.

Нитевой лифтинг

Нелли Кобзон, 2018 год
Нелли Кобзон, 2019 год
Нелли Кобзон, 2016 год
Нелли Кобзон, 2014 год
Нелли Кобзон, 2013 год
Нелли Кобзон, 20012 год
Нелли и Иосиф Кобзон, 2011 год
Нелли Кобзон, 2005 год
Нелли Кобзон, 2005 год

Тревожные перемены: что случилось с лицом супермодели-бунтарки Кейт Мосс

Чужое лицо Валерия Леонтьева: как и почему изменился главный «Казанова» России

Кожа лица Нелли идеально гладкая, у нее отсутствует возрастное обвисание тканей, характерное для женщин за 50. Этого эффекта добиваются путем вживления в проблемные зоны лифтинговых нитей, основой для которых стали полимолочная кислота и полидиоксанон. По фотографиям видно, что мезонитями прорабатывалась средняя треть лица, а также область второго подбородка. Для процедур, как правило, используют несколько видов нитей: нерассасывающиеся (изготавливаемые в основном из золота), рассасывающиеся (рассасываются полностью, формируя на своем месте каркас) и частично рассасывающиеся (по всей поверхности нити располагаются узелки, на которых разрастается соединительная ткань). С помощью нитей устраняют последствия возрастного птоза, опущение уголков губ и глаз, второй подбородок и ярко выраженные носогубные складки. На процедуру уходит меньше часа, а эффект проявляется мгновенно и не требуется долгий восстановительный период.

Следующим этапом в омоложении Нелли Кобзон стали уколы красоты. Эти процедуры значатся под номером один у эстрадных звезд и медийных личностей.

Биоревитализация

Процесс старения кожи связан с потерей влаги и уменьшением выработки коллагена. Инъекции на основе гиалуроновой кислоты стимулируют выработку коллагена и эластина, что, в свою очередь, делает кожу более упругой и наполненной влагой. Роль гиалуроновой кислоты в притягивании и удержании воды доказана научно. После введения она распадается естественным образом и самостоятельно выводится из организма. Результат после курса из трех процедур держится более 6 месяцев.

Нелли Кобзон и Любовь Успенская в конце февраля 2021 года

Инъекции ботокса

Гладкий лоб и отсутствие морщин в уголках глаз указывают на то, что применялись инъекции ботулотоксина. Эффект от процедуры длится до 6 месяцев. Область скул и губ Нелли проработана филлерами.

Контурная пластика с использованием филлеров

Методика, при которой области лица, в которых не хватает объемов, прорабатываются инъекциями специальных препаратов, имеющих различную степень вязкости, — филлерами.

Ассортимент филлеров разнообразен:

Гиалуроновая кислота — самый безопасный филлер. Гиалуроновая кислота вырабатывается человеческим организмом, способствует выработке собственного коллагена и удерживает влагу. Основное преимущество — все изменения, выполненные с помощью данного филлера, обратимы. Если губы вышли слишком объемными, врач может ввести препарат гиалуронидазу, который расщепит гиалуроновую кислоту и вернет все на место. Радиесс (Radiesse) — препарат для инъекций, изготавливаемый на основе гидроксиапатита кальция. Применяется для увеличения объема тканей и устранения морщин. Имеет долгосрочный эффект — более 1 года.

Лимитированная перламутровая пудра Poudre d’orfevre, Hermès Beauté, золотистый тон пудры, созданный благодаря высокой концентрации перламутра в формуле, идеально отражает свет. Наносить на верхнюю часть скул, на кончик носа и под дугу бровей, чтобы подчеркнуть красоту лица, его рельеф и характер. Или на тело, чтобы оттенить верхнюю часть декольте. Цена: по запросу. В продаже с 1 ноября 2021 года.
Антивозрастная сыворотка Le Soin Noir, Givenchy, обеспечивает коже мощный антивозрастной эффект. Признаки старения корректируются максимально быстро, а эффект сохраняется надолго благодаря самой высокой концентрации черного сока живительной водоросли в составе. Цена: 29 510 рублей.
Корректор-дуо для лица с высокой плотностью покрытия Secret Camouflage, LAURA MERCIER, средство 2-в-1 легко наносится, скрывает недостатки кожи и осветляет область под глазами, улучшая цвет лица, при этом оставляя его естественным. Цена: 2 900 рублей.
Питательный крем-бустер для лица линии Intense Stem Cell, Dr. LEVY, обладает легкой нежирной текстурой и обеспечивает глубокое питание и длительное увлажнение кожи. Содержит мощный комплекс ArganCellActiv® — запатентованный комплекс стволовых клеток, обладающих омолаживающим эффектом. Идеально подходит для сухой кожи, особенно в зимнее время года. Можно использовать утром и вечером. Цена: 30 175 рублей.
Термозащитный спрей HYDROKERATIN HAIR PROTECTION SPRAY, Hair Expert, экстремальная термозащита с комплексом X-HP. Этот комплекс является синтетическим продуктом и не содержит компонентов животного происхождения. Защищает волосы при температурах до 220 градусов. Цена: 2 295 рублей.
Дерматокосметическая система Clinical Solutions, Mary Kay, в которую входит двухступенчатая система ухода: сыворотка с ретинолом в концентрации 0,5% и успокаивающее молочко для лица, успокаивает раздраженную кожу, обеспечивает мгновенное увлажнение. Видимый эффект достигается за 8 недель. Цена: 8 300 рублей.
Отшелушивающий лосьон Don’t Touch My BHA, Don’t Touch My Skin, борется с черными точками и воспалениями, очищает поры, выравнивает тон и текстуру кожи, осветляет пятна постакне. Не содержит ароматизаторов, красителей, эфирных масел. Цена: 1 890 рублей.
Дымка для волос English Pear & Freesia, Jo Malone, любимый аромат в формате легкой дымки для волос. Формула с питательными и смягчающими ингредиентами придает волосам здоровый блеск и изысканный аромат. Дымку можно использовать отдельно или в сочетании с вашим любимым ароматом. Нанесите одеколон на точки пульса, а затем распылите немного дымки на кончики волос. Цена: 3 250 рублей.
Палетка теней Insider, Revlon, 8 оттенков стойких, высокопигментированных теней с сатиновым, матовым и металлизированным финишным эффектом в одной палетке. Тени не скатываются, идеально ложатся и легко растушевываются, создавая невероятный переход оттенков. Цена: 1 495 рублей.
Фиолетовый тонирующий шампунь для нейтрализации желтизны холодных оттенков блонд BLONDE EXPERT, Konner, разработан для ухода за холодными оттенками блонда и седыми волосами. Бережно очищает волосы и кожу головы без вымывания цвета, нейтрализует нежелательную желтизну, а также продлевает яркость и насыщенность оттенка. Цена: 2 200 рублей.
Омолаживающий премиальный крем Black Signature Cream, Ottie, содержит 60% муцина черной улитки. В основу средства входит специальный "черный" комплекс, который состоит из черного чая и черного жемчуга. Такой состав направлен на помощь в борьбе с возрастными изменениями кожи и поддержание ее тонуса и иммунитета. Крем обладает мощнейшим антивозрастным функционалом: разглаживает морщины и кожные заломы, подтягивает и делает более четким овал лица, ускоряет регенерацию клеток, препятствуя старению кожи. Цена: 1 401 рубль.
Крем-масло для волос с кератином Marlies Moller восстанавливает хрупкие волосы изнутри, восполняет кератиновую структуру, придает им невероятный блеск и эластичность, защищает от теплового воздействия. В сочетании с натуральными растительными экстрактами и драгоценными маслами возвращает волосам напитанность и гладкость. Цена: 4 437 рублей.

Гидроксиапатит кальция является основным минеральным компонентом костной ткани и ткани зубов, поэтому филлер характеризуется полной биосовместимостью с человеческим организмом.

Коллаген — наполнитель двух видов: животного и синтетического происхождения. После использования такого типа филлеров лицо выглядит наиболее естественно. Поли-L-молочная кислота — синтетическое вещество, стимулирующее синтез собственного коллагена. Результат пролонгированный, заметен через 2 месяца. Нелли Кобзон неоднократно рассказывала в своих интервью, что считает лицо женщины ее визитной карточкой. Главное, чтобы на нее было приятно смотреть, а уж с помощью чего она добивается такого эффекта, дело только самой женщины.

Фото: globallook, starface

Passion.ru: главные новости