Войти в почту

Актриса Сара Джессика Паркер рассказала о своем отношении к критике женской внешности

На обложке журнала Vogue появилась актриса Сара Джесика Паркер. Девушка предстала в образе своей героини из сериала «Секс в большом городе». Она рассказала о своей реакции на критику собственной внешности в Интернете и упомянула, что будет продолжение культового сериала под названием «И просто так…», сообщает «Центральная служба новостей».

Актриса Сара Джессика Паркер рассказала о своем отношении к критике женской внешности
© Моя Москва.онлайн
В ответ на нас так много женоненавистнической болтовни, которая никогда бы не прозвучала в адрес мужчин. Седые волосы, седые волосы, седые волосы. «У нее есть седые волосы?» Я сижу с Энди Коэном, а у него полная голова седых волос, и он изысканный. Почему для него это нормально? Я не знаю, что вам сказать, люди!…», — прокомментировала звезда.

Сара Джесика Паркер отметила, что большое количество комментариев поступают в социальные сети девушки. Коллеги звезды поддержали её и отметили, что сценаристы не пытались «омолодить» сериал.

Я думаю, что это революционно — сделать шоу о женщинах среднего возраста с их стареющими женскими телами»,- рассказал сценарист Саманта Ирби.

Героини «Секса в большом городе» появятся в новом шоу «И просто так…" уже в возрасте. Мгновенно после появления информации о запуске шоу, начался большой поток критики в сторону формата и сюжета картины.