Войти в почту

Какими средствами для ухода пользуется Рита Ора

Какими средствами для ухода пользуется Рита Ора
© Клео.Ру

Недавно в своём Instagram Рита Ора поделилась любимыми процедурами для ухода. "Я хочу показать вам некоторые из моих любимых средств, которые я использую, чтобы подготовиться к поездкам, потому что они бывают довольно насыщенными", - сказала она.

"Это один из моих любимых гаджетов, LUNA 3. Каждый раз, когда я использую его, мне кажется, что я делаю массаж лица,” объясняет Ора. Изящный девайс для глубокого очищения прост в использовании, надежен и долговечен! LUNA™ 3 обеспечивает мягкое, но эффективное глубокое очищение для омоложения и здоровья кожи. Ультрагигиеничные силиконовые щетинки в сочетании с глубоким приятным массажем пульсациями T-Sonic™ клинически доказано удаляют до 99,5% загрязнений. После очищения гаджет можно также использовать для укрепляющего массажа, направляя низкочастотные пульсации глубже в кожу для длительного укрепляющего эффекта.

Рита продолжает рассказывать о средстве, которое она любит использовать после глубокого очищения: "И я не забываю о своем UFO 2. Я люблю использовать его после глубокого очищения, он так хорошо увлажняет кожу, и, честно говоря, это как двухминутная процедура для лица. Этого парня я знаю очень хорошо!"

"Кроме того, у него потрясающая термо- и криотерапия и LED-свет, честно говоря, меняют жизнь. Когда мне нужно, чтобы было охлаждение, или у меня раздраженная кожа, что я сейчас испытываю из-за путешествий, я включаю криотерапию, и оно убивает все бактерии... это просто спаситель", - говорит Рита.

Двухминутный ритуал ухода за лицом с UFO 2 от FOREO сочетает в себе полный спектр LED света, крио- и термотерапии и звуковые пульсации T-sonic для проведения процедуры на профессиональном уровне дома или в дороге!