Войти в почту

Дарья Клишина: «Трудно замотивировать себя после самого важного старта последних пяти лет. Но я настраиваюсь на хорошее»

На Играх в Токио Клишина не смогла завершить выступление из-за того, что получила травму. 

Дарья Клишина: «Трудно замотивировать себя после самого важного старта последних пяти лет. Но я настраиваюсь на хорошее»
© Sports.ru

«Трудно замотивировать себя после самого важного старта последних пяти лет и сразу переключиться на новые цели для дальнейшего движения вперед.

Но даже в этой ситуации я настраиваюсь на хорошее! Я человек с позитивным мышлением и стараюсь отбросить весь негатив из своей жизни.

Я временно переключилась с профессионального спорта на активный отдых, посвящаю время заботе о себе. Например, нахожу время для «красоты», делаю спа-массажи, уходы для волос и лица, и все это доставляет мне огромное удовольствие​.

В моих планах, в первую очередь – восстановить моральное состояние и энергетический потенциал. Также отличное средство восстановления внутренних ресурсов для меня – это общение с природой. Сейчас я много гуляю в лесу, хожу в парки и наслаждаюсь красотой окружающего мира.

А как вы настраиваетесь на хорошее? Чем занимаетесь?» – написала Клишина.

Драма Клишиной в Токио: травмировалась, так и не прыгнув, и покинула стадион в инвалидном кресле (ну а дальше – допинг-офицеры)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The official Darya Klishina (@dariaklishina)