Войти в почту

Самые модные окрашивания на осень-2021: 7 главных трендов

На что ориентироваться в новом сезоне — рассказываем и показываем на примере звезд.

Самые модные окрашивания на осень-2021: 7 главных трендов
© WMJ.ru

Беременная невестка Дробыша сменила имидж вместе с дочерью

Тренд на натуральность не сбавляет обороты. Причем, это касается не только макияжа, но и волос. Так в этом сезоне будут актуально частичное осветление прядей и перманентное тонирование, а вместе такой вид окрашивания называется «Естественное выгоревшие волосы».Подобный тренд создаст курортное настроение, если вы еще пока находитесь в преддверии будущего отпуска.

Дженнифер ЛопесInstagram

Рыжий больше подойдет для весны, а вот медный– идеальный вариант для осени. В этом цвете есть своя огненная изюминка, из-за которой он ассоциируется с настоящим осенним настроением: опавшими листьями и с каплями на них после моросящего дождя.

Эмма СтоунInstagram

Сегодня рыже-русыйцвет волос встречается не часто. Это объясняется тем, что холодные и теплые оттенки практически не совмещаются. Русые волосы обычно имеют холодный подтон, а рыжие – теплый. Если вы уже решились на такое окрашивание, то лучше обратитесь к профессиональному мастеру в салоне. Самостоятельно добиться такого оттенка вы не сможете.

Айла ФишерInstagram

Шампаньявляется одной из вариаций блонда. Его можно смешивать с золотистыми, платиновыми, персиковыми и розоватыми оттенками в технике шатуша или балаяжа. В целом, такое окрашивание будет придавать образу игривость, кокетство и нежность.

ПинкInstagram

Грязный блонд– еще один тренд на естественность, законодателями которого стали Дженнифер Энистон и Рита Ора. Во время такого окрашивания колористы затемняют корни, длину высветляют, а потом тонируют серо-белыми оттенками. Главное – максимально сделать границу между корнями и самой длиной более размытой и незаметной.

Рита ОраInstagram

Даже черный цвет волос в этом сезоне должен выглядеть естественно. Дымчатый черныйсоздается при плавном переходе разных оттенков черного и серого. Такой вариант окрашивания подойдет не только консерваторам натурального цвета, но и тем, кто давно задумывал что-то изменить в себе, но все никак не решался на это.

Меган ФоксInstagram

В этом сезоне каштановыйцвет получает сразу несколько новых интерпретаций. Например, его можно сочетать с рыжими, шоколадными, какао и медными отливами. Оттенок будет смотреться эффектно как и на прямых волосах, так и на волнистых прядях.

Зоуи ДешанельInstagram

О том, какие стрижки и укладки будут актуальны этой осенью читайте в наших следующих материалах.

Фото:Instagram