Войти в почту

Максим Матвеев кардинально сменил имидж – фанатам не понравилось

Перед началом осени 39-летний Максим Матвеев решил кардинально изменить свой образ. 31 августа он отправился в парикмахерскую и… перекрасился в блонд с желтым оттенком. Поклонники не оценили смену имиджа.

Максим Матвеев кардинально сменил имидж – фанатам не понравилось
© Клео.Ру

Максим Матвеев – талантливый актер, который несколько раз доказывал, что ради работы пойдет на все. Так, например, супруг Елизаветы Боярской сильно похудел для участия в спектакле «Кинастон». А сейчас он поразил публику своей новой прической, которую, вероятно, также сделал для того, чтобы сняться в новом проекте.

Ранее Максим экспериментов с волосами практически не делал – он всегда был брутальным брюнетом. Только в начале 2021 года актер предстал перед фанатами с розовым «ежиком» на голове, который исчез так же быстро, как и появился.

Матвеев совершил кардинальную трансформацию внешности. 31 августа актер поделился снимками в своем Инстаграм-аккаунте, на которых он предстал в образе блондина с «жжеными» желтыми волосами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_)

За такой эксперимент с внешностью артист получил массу негативных отзывов. Поклонники отметили, что на этот раз Матвеев прогадал с образом. Многим фолловерам такой цвет волос показался непривлекательным.

«Не идет», «Где-то плачет Eminem», «Господи, что с вами?», «Смывайте, Максим, верните все назад, как было», «Не ваш стиль» – высказали свою позицию фанаты.

Актер отреагировал на критические высказывания в свой адрес. Матвеев напомнил, что мнения общественности он не спрашивал, а негативные высказывания фанатов говорят об их дурном воспитании.

«Всегда считал, что высказывать своё мнение, когда его никто не спрашивает, и оценивать внешность человека вслух – это верх невоспитанности и дурного воспитания», – написал Максим, таким образом поставив хейтеров на место.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_)