Войти в почту

Как выглядит Глафира Тарханова в образе блондинки с длинной косой

37-летняя актриса Глафира Тарханова оригинально поздравила коллег и поклонников с Днем российского кино, который ежегодно празднуется 27 августа. Звезда выложила видеоролик, на котором она предстала в образе блондинки.

Как выглядит Глафира Тарханова в образе блондинки с длинной косой
© Клео.Ру

27 августа артисты, режиссеры и все причастные к миру искусства люди отмечали профессиональный праздник – День российского кино. Многие актеры поспешили поздравить зрителей и коллег, пожелали процветания российскому кинематографу. Присоединилась к поздравлениям и Глафира Тарханова.

По случаю праздника звезда решила поделиться забавным видеороликом в Инстаграм-аккаунте. Глафира показала кадры, сделанные на съемочной площадке. Актриса предстала в новом образе. Ради роли ей пришлось перевоплотиться в блондинку с длинными волосами и челкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

Артистка на видео запечатлелась со светлыми волосами, собранными в прическу с косой. Вероятно, Тарханова воспользовалась париком. Изменить имидж в реальной жизни многодетная мама вряд ли смогла бы. И все же фанаты пришли в восторг от такого образа звезды сериала «Громовы». Они отметили, что светлый цвет волос очень идет Глафире.

«Глаша. Любимая моя партнерша. С праздником! Ты прекрасна! Успехов и удачи. И, да, блонд идёт», «Как же тебе круто быть светленькой», «Блондинкой вам очень хорошо, с праздником!», «Такая вы очаровашка», «Вам очень красиво светленькой, хотя вы в любом виде красавица», — пишут очарованные поклонники.

Сама актриса довольно скептически относится к любым сменам имиджа. Она не считает, что блонд ей к лицу. Образ Тархановой, пожалуй, никогда не менялся: звезда всегда предпочитала темные и длинные волосы светлым и коротким. Во время подготовки к роли актриса всегда пользуется париками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)