Черышев помог «Валенсии» обыграть «Хетафе», его команда провела 87 минут вдесятером

«Валенсия» и «Хетафе» провели интригующий матч, который открывал новый сезон Ла Лиги. Уже на стартовых минутах хозяева остались вдесятером после фола в центре поля от Уго Гильямона. Впрочем, тут же Денис Черышев заработал пенальти, а Карлос Солер его реализовал. «Хетафе» «проснулся» лишь в концовке после удаления уже своего игрока. Гости сумели дважды пробить в каркас ворот, но от поражения не ушли - 0:1.

Черышев помог «Валенсии» обыграть «Хетафе», его команда провела 87 минут вдесятером

Протокол игры Валенсия 1:0 Хетафе (1:0) Солер Карлос 11' Мамардашвили Георгий • Корреа Тьерри • Габриэль Паулиста • Альдерете Омар 90' • Гильямон Уго 3' • Гайя Хосе 70' • Гуэдеш Гонсалу 86' (Джейсон ( 86' 90') • Солер Карлос 51' 87' (Дьякаби Муктар ( 87') • Васс Даниэль 13' 69' (Рачич Урош ( 69') • Черышев Денис 77' (Собрино Рубен ( 77') • Макси Гомес 57' Запасные: Коба Куандреди • Васкес Хесус • Вальехо Ману • Риверо Кристиан • Хоседа Сория Давид • Дьене Даконам • Кабако Эрик 38' 76' • Митрович Стефан 46' (Мата Хайме ( 46') • Оливера Матиас 31' • Дамиан Суарес 80' (Дуро Уго ( 80') • Максимович Неманья • Арамбарри Мауро • Аленья Карлес 46' (Витоло Виктор ( 46') • Унал Энес 68' (Кукурелья Марк ( 68') • Рамирес Сандро 67' (Jose Macias3 ( 67') Запасные: Иглесиас Хуан • Яньес Рубен • Чема Родригес • Конде Диего • Микель Игнаси 13 августа. Стадион "Месталья" (Валенсия).