Войти в почту

Тина Кунаки против Рианны, а Кристина Асмус против Беллы Хадид – кому из звезд бьюти-образ идет больше?

Тина Кунаки против Рианны, а Кристина Асмус против Беллы Хадид – кому из звезд бьюти-образ идет больше?

Тина Кунаки против Рианны, а Кристина Асмус против Беллы Хадид – кому из звезд бьюти-образ идет больше?
© Peopletalk

Они, не сговариваясь, выбирают одинаковые помады, примеряют один и тот же маникюр или выходят в свет с похожими прическами… Не знаем, как так получается, но мы вновь и вновь становимся свидетелями битвы звездных бьюти-образов. И можем оценить, на ком из знаменитостей они смотрятся круче!

Красная помада с влажным блеском: Тина Кунаки VS Рианна

Фото: @tinakunakeyФото: @badgalriri

{{mainQuestion}} {{question.text}} {{question.votes}} Всего голосов {{total}}

Кому из этой пары больше идет красная помада с влажным финишем – вопрос такой же сложности, как и то, кто из девушек более знойный: Тина или Рианна? Ну и жаркой получается битва! Особенно если учесть, что трудно найти макияж более чувственный, чем яркие губы плюс сексуальный блеск. Тина сделала ставку на классику: четкий контур и мерцающий финиш – получился глянцевый образ, идеальный для светской вечеринки. Рири выбрала совсем другой жанр – небольшой эффект омбре от затемненного контура к яркой середине и много, очень много блеска без шиммера и мерцания, создающего эффект нарочито влажных губ. Захочешь повторить – выбирай максимально собранную прическу, чтобы не переживать за сохранность глянца. Нам было очень трудно определиться с победителем, но в итоге пальма первенства достается Кунаки. Исключительно из-за того, что ее макияж получился более утилитарным.

Разноцветный маникюр: Меган Фокс VS Кайли Дженнер

Фото: @meganfoxФото: @kyliejenner

{{mainQuestion}} {{question.text}} {{question.votes}} Всего голосов {{total}}

Если Меган Фокс поддерживает своим маникюром ЛГБТ-движение, то для Кайли Дженнер разноцветный дизайн – это «mood по жизни». От этого еще более странно видеть, как у младшей из клана Кардашьян появился конкурент, и даже не один: актриса эпатирует публику на пару со своим бойфрендом Колсоном Бейкером, который тоже не против самых смелых экспериментов в маникюре (то нарастит стилеты, то окрасит ногти в черный и добавит наклейки).

Фото: @machinegunkelly

Но вернемся к девушкам: обе показывают пример того, как можно разнообразить классический френч и при этом сохранить элегантность – добавляй ярких красок и проси мастера создать квадратную форму. Тяготеешь к ярким цветам – присмотрись к варианту Меган. Испробовала все – вдохновляйся замысловатым дизайном Кайли.

Сиреневые волосы: Леди Гага VS Саша Спилберг

Фото: @ladygagaФото: @sashaspilberg

{{mainQuestion}} {{question.text}} {{question.votes}} Всего голосов {{total}}

Зеленые волосы мы уже обсудили, настал черед лавандового оттенка – когда, как не летом, вдохновляться яркими красками? В этом раунде можно оценить, насколько по-разному смотрится один и тот же цвет в разной форме. Всегда лаконичная Саша Спилберг примерила сиреневый цвет на длинных крупных локонах, небрежно раскинутых по плечам. А вот Леди Гага создала объемную прическу с симметричными прядями по бокам и довершила ее «рожками», что смотрится особенно органично с макияжем глаз в тон. Если уж играть с «конфетными» цветами, то делать это от начала и до конца – в цвете, укладке и макияже.

Челка: Кристина Асмус VS Белла Хадид

Фото: @asmuskristinaФото: @bellahadid

{{mainQuestion}} {{question.text}} {{question.votes}} Всего голосов {{total}}

Проверенный способ кардинально изменить внешность – не только поменять цвет волос и постричься, но и примерить челку. Актрисы и модели этим прекрасно пользуются – для роли или когда хотят подогреть интерес публики. В ход идут парики и накладные волосы, тем не менее результат выглядит натуральным. Белла выбрала ретрообраз и дополнила челкой небрежно распущенные завитые волосы, а Кристина Асмус предпочла «стрижку» с челкой под мальчика. Образ Кристины выглядит более адаптированным к современным реалиям и вызовет меньше вопросов, чем экстравагантное решение стилистов Беллы.