Войти в почту

Знаменитости, которые с приходом тепла перекрасились в блондинок

Есть мнение, что блонд молодит. Известным дамам из нашей подборки также захотелось перемен. Одни сделали это по велению души, другие – ради работы.

Знаменитости, которые с приходом тепла перекрасились в блондинок
© Клео.Ру

Наталья Орейро

Актриса и певица всю жизнь была шатенкой, но несколько дней назад удивила фанатов, показавшись в образе блондинки. Волосы она покрасила на самом деле.

Мнения поклонников относительно нового цвета прядей разошлись. Одни писали, что ей хорошо и светлый оттенок волос освежил ее внешность. Другие отмечали, что не узнают Наталью. Это вовсе не Орейро, а какая-то другая женщина, которая теперь выглядит намного старше.

Актриса призналась, что ей самой новый цвет не очень нравится. Она чувствует себя некомфортно, но согласилась на кардинальные перемены ради новой роли.

Кристина Асмус

Когда звезда, которая всю жизнь была блондинкой, появилась в образе коротко стриженной брюнетки, пользователи сети долгое время думали – это все шутка. Они предполагали, что женщина использовала парик.

Асмус призналась: это не так. Режиссер потребовал от нее сменить цвет волос на самом деле. Она, как человек, отданный своей профессии, согласилась.

Звезда рассказала, что ей было не очень комфортно с новым цветом волос. Как только появилась возможность, она вернула все обратно.

Ходить милой блондинкой с каре ей все равно пришлось недолго. Для новой роли понадобилась новая прическа: короткий боб. В этот раз девушке не пришлось стричься, режиссер разрешил надеть парик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Ольга Бузова

После развода с Дмитрием Тарасовым ведущая была настолько потрясена, что решила кардинально изменить свою жизнь. Она не только запела. Звезда сменила имидж.

К образу брюнетки поклонники привыкали долго. На протяжении многих лет в социальных сетях фолловеры писали, что блондинкой Бузовой было намного лучше.

В итоге через 5 лет телеведущая сдалась. Звезда перекрасила волосы в светлый оттенок. Пользователям сети изменения не понравились. Они признались, что внешность у Бузовой за это время изменилась. Теперь блонд ее не красит, а из-за темных бровей смотрится даже грубо.

Такая переменчивая позиция поклонников явно удивила знаменитость, но она не стала ничего отвечать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)