Войти в почту

Егор Крид покрасил волосы в розовый цвет

За последний год певец уже несколько раз сменил имидж.

Егор Крид покрасил волосы в розовый цвет
© Клео.Ру

Результатами преображения исполнитель поделился в своем Инстаграме. Он опубликовал снимок из салона красоты, на котором запечатлен в компании мастера, покрасившего певцу волосы в розовый цвет. По словам Крида, решение было принято спонтанно, когда он увидел футболку аналогичного оттенка, в которую был одет мастер.

Ранее Крид уже удивлял своих подписчиков, когда предстал перед ними в образе платинового блондина. Певец тогда остался доволен выбранным образом и заявил, что стал похож на американского рэпера Эминема.

Появлению в платиновом оттенке предшествовал кардинально другой образ – жгучего брюнета. Крид решился не ограничиваться покраской волос и сделал брови такого же оттенка. Необычный имидж исполнителя даже спровоцировал шутки со стороны Ивана Урганта, когда Егор принимал участие в его передаче.

Еще один оригинальный атрибут образа Крида, который вызывает удивление пользователей сети, – маникюр. При его создании певец отдает предпочтение черному цвету. Это даже спровоцировало критику со стороны Ларисы Долиной, когда та принимала участие в шоу «Музыкалити». Впрочем, за Егора заступилась Валя Карнавал, заявившая, что для нее странно, когда идеал мужчины определяется тем, накрашены ли у него ногти.