Войти в почту

Пошутивший про студентку Норкин в очередной раз заставил зал смеяться до слез

В конце выпуска "Места встречи" от 8 июня 2021 года Норки решил поднять тему специалистов в России. Он спросил у зрителей, кто России нужен больше: узконаправленные профессионалы или всесторонне развитые интеллектуалы.

Пошутивший про студентку Норкин в очередной раз заставил зал смеяться до слез
© Слово и Дело

Руководитель департамента государственного консалтинга Григорий Добромелов сказал, что стране нужны успешная молодежь, а для этого образовательным учреждениям нужны успешные люди. Однако, по словам общественного деятеля Виталия Серуканова, главное, чтобы человек был хорошим. Также высказывались и другие точки зрения.

"Экзамен по экономике. Девочка списала все с чужой шпаргалки, а там везде были сокращения. Вместо Адам Смит было написано "А.Смит". Ну и она так и отвечает: "А.Смит, А.Смит, А.Смит, А.Смит". Профессор ее останавливает и спрашивает: — Простите, барышня, а как этого А. Смита звали? Девочка задумалась. Профессор на нее смотрит, видно, что учила, старалась, валить ее не очень хочется, и он говорит: — Ну, вы так не переживайте, как первого мужчину-то звали? — Э... Вася", — рассмешил зрителей Норкин.

Он и ранее "взрывал" свою публику удачными шутками. В предыдущем эфире он рассказал шутку про еврейскую свадьбу, заставив зрителей смеяться до слез.