Войти в почту

Скорпионам — духи в «туфле», а Водолеям — румяна от Гомес. Что надо знакам Зодиака в июне?

Пристегните ремни и наберитесь терпения — вместе с календарным летом нагрянул ретроградный Меркурий. WMJ.ru знает проверенный способ, как выйти из астрологической «зоны турбулентности» с высоко поднятой головой. Слушайте свой внутренний голос и радуйте себя приятными мелочами. В качестве таковых могут послужить не только модные, но и косметические обновки. О том, без каких средств не обойтись знакам Зодиака в июне, читайте в нашем новом материале!

Скорпионам — духи в «туфле», а Водолеям — румяна от Гомес. Что надо знакам Зодиака в июне?
© WMJ.ru

Овен (21 марта — 20 апреля)

WMJ.ru

Львам — крем «девушки Бонда», Скорпионам — микротоки. Что надо знакам Зодиака в мае?

У Овнов июнь начнется с полыхающих дедлайнов и столкновений с коллегами, однако они упрутся рогами в свойственном себе ключе и со всем справятся. Дела пойдут в гору — да настолько, что появятся недоброжелатели. Ваш святой долг «порадовать» их чем-нибудь еще, помимо карьерных успехов. Положите в сумку нишевый парфюм или косметику в изящных флаконах и воспользуйтесь у всех на глазах. Пусть завидуют!

Телец (21 апреля — 20 мая)

WMJ.ru

Тельцы откроют для себя новые горизонты. У представителей этого знака больше всех шансов прославиться в Интернет-пространстве. Если надумаете покорять новомодные социальные сети, обзаведитесь палеткой с прессованными глиттерами и разноцветными тенями для век или средством для временного окрашивания волос — в погоне за многомиллионной аудиторией яркий имидж уж точно не будет лишним.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

WMJ.ru

Кому не будет равных в обаянии, так это Близнецам. Вот увидите, перед вашими чарами не устоят ни коллеги, ни близкие друзья. Чтобы заручиться поддержкой окружающих не на один месяц, а на долгие годы вперед, поддерживайте свой образ «ангела во плоти». Средства для нюдового макияжа и туалетная вода со сладкими нотками — таковы ваши главные мастхэвы на июнь.

Рак (22 июня — 22 июля)

WMJ.ru

Ракам предстоит сложная, но вполне подъемная и перспективная задача — им предстоит учиться выходить из зоны комфорта. Чтобы уменьшить количество «неудобств» самим себе, советуем инвестировать в уход. Так, например, скраб обеспечит вам идеальную кожу, очищающий шампунь и щетка для скальпа предотвратят жирность волос.

Лев (23 июля — 22 августа)

WMJ.ru

Звание главных трудоголиков в который раз закрепится за Львами. Представители этого знака Зодиака повысят собственные профессиональные скиллы и с головой окунутся в очередной проект. Скрыть следы бессонных ночей за компьютером помогут патчи и витаминные сыворотки, а легкий тон с универсальным бальзамом-румянами и мылом для бровей позволят выглядеть естественно и свежо.

Дева (23 августа — 22 сентября)

WMJ.ru

Девам астрологи настоятельно рекомендуют развивать креативное мышление. Избавиться от шаблонных установок им помогут нетривиальные бьюти-новинки — чего стоят только небанальный фруктово-цветочный аромат Bvlgari, лимитированная коллекция MAC к выходу «Круэллы» и коллаб Smashbox x MONOCHROME.

Весы (23 сентября — 22 октября)

WMJ.ru

К советам астрологов прислушаются Весы и вместо того, чтобы взяться за новый проект, решат довести до ума старые. Ту же рациональность им бы применить по отношению к покупке косметики — лучше не тратить баснословные суммы на «хочу то, не знаю что», а ходить на шоппинг с умом и держать себя в руках при виде новинок индустрии красоты и ошеломительных скидок на них. Уход за кожей и волосами, средство с SPF и парфюм — это тот необходимый минимум, который вам нужен.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

WMJ.ru

Скорпионов ждет небывалый успех на всех фронтах. Представителям этого знака Зодиака предстоит гордо утирать нос «хейтерам» — а делать это со smoky eyes или с красной помадой на губах, согласитесь, гораздо приятнее.

Стрельцы (22 ноября — 21 декабря)

WMJ.ru

Звезды советуют Стрельцам быть серьезнее, чтобы не набить шишки ни дома, ни на работе. Дела, которые вы долго и упорно откладывали в долгий ящик, вновь напомнят о себе — и на этот раз проигнорировать их не получится. Справиться с круговоротом каждодневной рутины поможет аромат с нотками черного перца — он придаст вам смелости и неиссякаемой силы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

WMJ.ru

Козерогов ждет непростой месяц. Будем надеяться, что единственная проблема, с которой они столкнутся — это нежелательный блеск и несовершенства. Решить ее легко, если тщательнее очищать кожу и поддерживать ее здоровый микробиом с помощью увлажняющих желеобразных кремов. Не лишним будет положить в сумку антисептик — если руки и экран телефона чистые, риск высыпаний гораздо ниже.

Водолей (20 января — 18 февраля)

WMJ.ru

Окупятся прежние работы — начальство оценит. Может измениться личный круг общения

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

WMJ.ru

В начале месяца придется попотеть — потом будет хорошая отдача, да и мини-путешествие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Архивы пресс-служб