Войти в почту

Александр Морозов рассказал, с какими сложностями столкнулся после похудения на 60 кг

Александр Морозов, больше известный как Пчелка из «Кривого зеркала», сумел сбросить целых 60 кг и кардинально преобразился. В Youtube-шоу «Говорящие головы» он рассказал, с какими трудностями столкнулся после своего похудения.

Александр Морозов рассказал, с какими сложностями столкнулся после похудения на 60 кг
© Клео.Ру

Александр рад своему новому образу. Он сильно изменился и внешне, и внутренне. Сейчас его цель – не дальнейшее похудение, а приведение себя в порядок, так как далеко не все проблемы можно решить без хирургического вмешательства. На данный момент он поддерживает себя в форме и готовится к пластической операции.

Дело в том, что после такого сильного сброса веса, кожа висит, и ее надо удалять. Юмористу должны срезать кожу с рук, шеи и груди. Такие проблемы не решаются ни правильным питанием, ни спортом – Александр консультировался с врачами, и они предложили единственный выход. Сейчас Морозов настраивается на хирургическое вмешательство.

По словам звезды «Кривого зеркала», посещать спортзал ему совершенно не нравится, потому что там безумно скучно. Морозов со смехом рассказал, что спортом занимаются только маньяки. Каким образом он будет поддерживать достигнутый вес, юморист не сообщил. Скорее всего, проблема будет решаться с помощью определенного питания.

Еще одна боль Морозова после похудения – одежда. Артист признается, что любит дорогие брендовые вещи. То, что можно, он перешил, а остальное – отнес в храм. Александр рассказал, что люди там обрадовались качественной одежде, но так и не поняли, насколько она дорогая. Обычные недорогие вещи, которые стали велики, Морозов просто выбросил.

Рассказал Морозов и про дальнейшую карьеру. Конечно, такое сильное похудение может отразиться и на эстраде, ведь все знают этого артиста как пухлого юмориста. Александр пока не знает, как зрители отреагируют на преображение актера: их команда как раз собирается посетить с гастролями один из городов.

Также Морозов сообщил, что является драматическим актером и работает в театре «Шалом», о чем многие даже не знают. У Александра масса предложений, куда его зовут не как Пчелку. Поэтому в части занятости все будет в порядке.

Посмотреть полный выпуск программы «Говорящие головы» с Александром Морозовым можете прямо сейчас. Там актер рассказывает еще о драке в Риге, концертах во время пандемии, раскрывает секреты «Кривого зеркала» и рассказывает другие интересные истории из жизни.