Войти в почту

«Из контекста выдрали две фразы»: Лаура Джугелия раскрыла суть конфликта с Наргиз Закировой

Журналистка и Instagram-блогер Лаура Джугелия в беседе с корреспондентом портала

«Из контекста выдрали две фразы»: Лаура Джугелия раскрыла суть конфликта с Наргиз Закировой
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

объяснила суть конфликта с певицей Наргиз Закировой, которая собирается с ней судиться. Наргиз Закирова. Фото: Globallookpress.com

«Я ей написала и будет правильно сказать, что в программе на канале ТВЦ прозвучали вырванные предложения. Мы говорили на разные темы. Из контекста выдрали две фразы. Просто все доведено до абсурда. ТВЦ - уважаемый канал. Не думала, что надо будет все отсматривать. Это все вышло давно, где-то полгода назад».

Лаура Джугелия Как отметила Джугелия, из часового разговора с ней в программе оставили две фразы. «Я не знаю, что там обсуждать на суде. Хочу, чтобы Наргиз посмотрела исходники. Я там наоборот хвалю ее. Говорю, что она может развиваться без продюсера. Меня, конечно, вывели из себя. Если Наргиз увидит всю программу, то поймет, что там об обратном шла речь. Хотела, как лучше, а получилось, как всегда. Меня как эксперта спросили мое отношение к таким ситуациям в целом. Я поверила коллегам с ТВЦ. Будет урок, как говорится», - заявила Джугелия. больше по теме

«Вот и очередное недоразумение объявилось»: Наргиз Закирова подает в суд на Лауру ДжугелиюРанее журналистка нелестно высказывалась в адрес исполнительницы.

Напомним, что Наргиз Закирова осталась крайне недовольна высказываниям о себе со стороны Джугелии в одной из программ на канале ТВЦ. Журналистка, в частности, вспоминала ее конфликт с продюсером Максимом Фадеевым. Певица собралась искать правду в суде. Смотрите также: