Войти в почту

«Хочется лета»: беременная Лиза Арзамасова похвасталась новым маникюром в оттенках моркови

Актриса

«Хочется лета»: беременная Лиза Арзамасова похвасталась новым маникюром в оттенках моркови
© Teleprogramma.pro

Елизавета Арзамасова

находится в прекрасном состоянии ожидания малыша. Через несколько недель звезда сериала «Папины дочки» подарит наследника своего супругу, известному фигуристу и продюсеру Илье Авербуху. Во время беременности Лиза Арзамасова старается ухаживать за собой и следит за красотой своих рук. В сторис Instagram будущая мамочка похвасталась новым маникюром. Для покрытия ногтей Елизавета выбрала теплый и яркий морковный оттенок. «Хочется лета», - объяснила Арзамасова свой выбор. Лиза Арзамасова показала маникюр в оттенках моркови. Фото: instagram.com/liza_arzamasova/ Актриса посещает одного и того же мастера на протяжении довольно продолжительного времени. А потому ее, как постоянную клиентку, пригласили на праздник салона. В кадре видны угощения для гостей. больше по теме

На берегу моря: беременная Арзамасова в небесно-голубом платье насладилась морским бризом26-летнаяя актриса ждет ребенка от Ильи Авербуха.

«Я приехала к девочкам, им как раз два года. – поделилась Лиза Арзамасова. - Мне Анна сегодня пишет: «Лиза, я не могу, вы без маникюра ходите. Быстро приезжайте к нам!» Я говорю: «У меня нет времени, может, через недельку соберусь». Но Лизу убедили заехать хотя бы на часик, за это время ей успели привести в порядок руки и ногти. Смотрите также: