Войти в почту

«Время перемен»: Александра Трусова неожиданно покрасила волосы в рыжий цвет

Бронзовый призер чемпионата мира в шведском Стокгольме Александра Трусова в Instagram опубликовала снимки, на которых она запечатлена с рыжими волосами. Звезда фигурного катания решилась на кардинальную смену имиджа в межсезонье. «Время перемен» - подписала она фотографию. Заметим, что в комментариях под снимком свои слова оставили многие звезды. «Очень круто тебе», - заявила двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева. «Класс!» - подписал снимок телеведущий и известный комментатор Дмитрий Губерниев. больше по теме

«Время перемен»: Александра Трусова неожиданно покрасила волосы в рыжий цвет
© Teleprogramma.pro

Сколько зарабатывают Трусова, Загитова и другие российские фигуристыИз нишевого вида спорта фигурное катание стремительно превращается в зрелище номер один во многом благодаря трансляциям Первого канала и проекту «Ледниковый период».

Напомним, что в прошлом году Александра Трусова решилась на смелый шаг. Она покинула группу своего тренера Этери Тутберидзе и перебралась в команду к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. В последнее время ходило много слухов, якобы Трусова может вернуться обратно к Тутберидзе. Позже стало ясно, что ни о каком переходе в обратном направлении речи не идет. Смотрите также: