Войти в почту

Секреты красоты Ани Тейлор-Джой: розовое масло, морозный румянец и несмываемый уход для волос

Секреты красоты Ани Тейлор-Джой: розовое масло, морозный румянец и несмываемый уход для волос

Секреты красоты Ани Тейлор-Джой: розовое масло, морозный румянец и несмываемый уход для волос
© Peopletalk

Звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой всегда выглядит безупречно – ее кожа буквально сияет, а волосы – блестящие и живые. Рассказываем о любимых лайфхаках актрисы в макияже и секретах ухода.

Идеальный тон и морозный румянец

Фото: @anyataylorjoy

Аня считает, что матовый тон – залог идеального макияжа. Актриса никогда не делает контуринг, только выравнивает кожу при помощи тонального средства. Как правило, Аня использует матовые, но не плотные текстуры – они хорошо подходят как для съемок, так и для повседневной жизни.

Фото: @gregoryrussellhair Фото: @anyataylorjoy

Главный секрет сияющей кожи Ани – легкий морозный румянец. Актриса выделяет щечки при помощи румян нежного розового оттенка – они убирают бледность и прекрасно освежают.

Розовое масло в уходе

Кадр из фильма «Эмма» Кадр из сериала «Острые козырьки»

Аня верит, что ни один компонент так не увлажняет и не восстанавливает кожу, как розовое масло. Поэтому актриса берет на вооружение сыворотки и кремы, а также перед съемками делает тканевые маски с концентратом лепестков роз.

Кадр из сериала «Ход королевы»

Секрет блестящих и здоровых волос

Фото: @gregoryrussellhair Фото: @gregoryrussellhair

В уходе за волосами Аня полагается на несмываемые кондиционеры и сыворотки – они восстанавливают пряди изнутри в течение дня, а использовать их очень просто.

Сыворотка для волос David Mallett

Любимое несмываемое средство для волос актрисы – сыворотка David Mallett, которая оживляет волосы и возвращает им здоровый блеск. Также Аня обожает делать суперувлажняющую маску для волос раз в неделю от Philip Kingsley.

Увлажняющая маска для волос Philip Kingsley

Аня давно отказалась от использования фена и противница горячих укладок. Чтобы создать волны, она просто делает свободные косы на ночь.