Войти в почту

Косплей на Леди Димитреску от самой высокой супермодели и чемпионки Европы по баскетболу

Чемпионка Европы по баскетболу 2007 года и бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине Екатерина Лисина представила косплей на Леди Димитреску из Resident Evil Village. Снимки были опубликованы на странице спортсменки в Instagram.

Косплей на Леди Димитреску от самой высокой супермодели и чемпионки Европы по баскетболу
© CyberSport.ru

После завершения спортивной карьеры Лисина стала моделью и блогером. Благодаря росту в 205,7 см бывшая баскетболистка официально признана самой высокой супермоделью в мире. Соответствующий рекорд зафиксирован в Гиннесса. Там же указано, что Лисина — обладательница самых длинных ног.

Леди Димитреску — вампир высотой 296 см и главная антагонистка Resident Evil Village. Ранее разработчики игры рассказали, что образ злодейки был вдохновлён серийной убийцей Елизаветой Батори, Мортишей Аддамс в исполнении Анжелики Хьюстон и японской городской легендой о Хаccаку-сама.

1/2 Источник: instagram.com/ekaterina_lisina15 Косплеер: Екатерина Лисина. Фотограф: nikolayshlykov. Обработка фото: shotbyshepherd. Причёска и макияж: beautybyblas. Платье: osqurobviously. Помощь в создании косплея: lugovskav и themushroomxiii.