Войти в почту

Анна Банщикова подверглась критике из-за нового цвета волос

46-летняя актриса Анна Банщикова удивила поклонников, опубликовав новое фото. На нем звезда позирует с непривычным цветом волос. Актриса перевоплотилась в блондинку, но фанаты не оценили ее новый имидж.

Анна Банщикова подверглась критике из-за нового цвета волос
© Клео.Ру

Актриса Анна Банщикова старается не менять образ уже несколько лет. Звезду все знают как роскошную шатенку с короткими волосами. Однако, как и любой женщине, Анне иногда хочется что-то поменять в себе. На кардинальные перемены она не решается, но иногда проводит эксперименты во внешности.

С приходом весны перед Анной Банщиковой остро встала потребность в чем-то новом. Кто-то садится на диету, кто-то меняет гардероб, а звезда решила поменять цвет и длину волос. Звезда поделилась новым фото в Инстаграм-аккаунте. Она предстала в неожиданном для себя образе: Банщикова позирует на снимке с длинными светлыми волосами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Банщикова (@banshikova_anna)

Не все фанаты оценили изменения во внешности любимой актрисы. Они отмечают, что с темными волосами Анне шло гораздо больше, чем со светлыми.

«Нет, нет и нет. Вы прекрасны всегда, но тёмный цвет Ваш», «Не, сразу дешевит вас», «Нет, только не блонд», «Очень непривычно, немного дешевит», «Белые волосы ну совсем не Ваше!», «Прекрасный шоколад был круче, он Ваш цвет», «Ой, нет, только не так», «Только не блондинка…», — принялись критиковать фанаты актрису .

Необходимо отметить, что Анна немного схитрила. Она не стала полностью перекрашиваться, а просто примерила парик. Некоторые поклонники отметили, что новый цвет волос лишил актрису индивидуальности, ведь сейчас многие представительницы прекрасного пола красятся в блонд.

Анна Банщикова уже много лет счастлива с Всеволодом Шахановым. В браке с ним у актрисы родились дети: сыновья Михаил и Александр, а также дочь Мария. Этот брак для звезды стал вторым. В первый раз она вышла замуж за музыканта Максима Леонидова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Банщикова (@banshikova_anna)