Войти в почту

Что поможет сделать вашу кожу идеальной?

Разнообразный ассортимент Letique позволяет легко подобрать нужное средство для ухода, здесь можно найти: ароматные отшелушивающие скрабы, кремы и масла для увлажнения, знаменитые обертывания и щетки для массажа с натуральной щетиной. В некоторых случаях, чтобы сохранить кожу гладкой и эластичной, достаточно ограничиться ежедневным использованием крема после душа. В ситуации, когда требуется усиленный уход, на помощь придут восстанавливающие средства.

Что поможет сделать вашу кожу идеальной?
© 2x2.su

В составах продукции содержатся мощнейшие элементы, которые способны проникать в самые глубокие слои кожи и буквально протаскивать туда активные вещества, расщепляя жир и ускоряя клеточный метаболизм.

Продукция Letique также помогает в борьбе с целлюлитом. Он встречается у 90% женщин и девушек. А к его образованию склонен почти весь прекрасный пол, за редким исключением. В этом нет ничего страшного или предосудительного. Однако бугорки и вмятины могут доставить психологический дискомфорт, а это означает, что пора принимать меры. В такой борьбе помогут антицеллюлитные комплексы препаратов с экстрактами водорослей, которые разглаживают и подтягивает кожу, выводят шлаки и токсины и убирают даже невидимые проявления «апельсиновой корки». Регулярное их использование вернет коже гладкость и эластичность.

В набор входит четыре продукта: скраб для тела с детокс-эффектом, обертывание-гель, антицеллюлитная сыворотка и охлаждающий спрей для похудения. У серии практически нет противопоказаний. Её можно использовать даже беременным женщинам.

Скраб бережно и эффективно полирует кожу, убирая отмершие клетки и загрязнения, обёртывание устраняет жировые бляшки и насыщает кожу микроэлементами и витаминами на глубоком уровне. Спрей и сыворотка приятно охлаждают кожу после косметических процедур, усиливают эффект от применения обёртывания, устраняют отёчность и застой жидкости в тканях. Комплексное применение продуктов позволяет добиться превосходного результата и сохранить его в течение продолжительного времени.

Состав комплекса – это только натуральные компоненты. Среди них кокосовое масло, экстракт водорослей, масло сладкого миндаля, порошок раковин устриц, ментол, кофеин и многое другое.

Комплексное применение продуктов Letique позволит добиться превосходного результата и сохранить его в течение продолжительного времени.

Благовещенск, ТРЦ «Острова», 2-й этаж

8-924-440-98-92

Лучшие подарки для самой-самой!