Войти в почту

Кристен Стюарт повторила дерзкий образ принцессы Дианы — с кедами и бархатной юбкой

30-летняя Кристен Стюарт выглядит просто копией экс-жены принца Чарльза на новых снимках, сделанных на съемочной площадке.

Кристен Стюарт повторила дерзкий образ принцессы Дианы — с кедами и бархатной юбкой
© WMJ.ru

Кристен Стюарт East News

Кристен Стюарт East News

Кристен Стюарт GettyImages

Кристен Стюарт East News

Кристен Стюарт GettyImages

Кристен Стюарт GettyImages

Кристен Стюарт GettyImages

Кристен Стюарт GettyImages

Кристен Стюарт East News

Кристен Стюарт East News

Фейк-роман с Паттинсоном, скандал в Каннах и не только: 10 фактов о Кристен Стюарт

Звезда франшизы «Сумерки» продолжает сниматься в биографичной драме «Спенсер», посвященной событиям жизни принцессы Дианы. О предстоящем фильме известно, что его действие будет происходить в течение трех дней — на Рождество в начале 1990-х годов, в королевском поместье Сандрингем в Норфолке. Именно в то время принцесса Диана принимает решение развестись с мужем, принцем Чарльзом.

На новых фотографиях, сделанных на съемочной площадке Кристен была замечена в утепленном жакете с британской клеткой и черной юбке-миди. Под жакет Стюарт надела светлую водолазку. Образ актрисы в точности повторяет знаменитый наряд самой принцессы Дианы с той лишь разницей, что для удобства между дублями Кристен переобулась в более удобные кроссовки.

Кристен Стюарт firo / Sebastian El-Saqqa / Avalon/Photoshot/East News

От Нео из «Матрицы» до Рокси из «Чикаго»: киногерои, которых могли сыграть другие актеры

Также на снимках Стюарт снята со светлым париком, копирующем реальную прическу принцессы Дианы того времени.

Режиссером ленты стал чилийский постановщик Пабло Ларраин, который несколько лет назад успешно экранизировал байопик о Жаклин Кеннеди «Джеки» с Натали Портман в главной роли.

Объясняя свой выбор Стюарт на главную роль, режиссер признался, что звезда поразила его своим умением убедительно перевоплощаться на экране в нужного персонажа. «Кристен может быть очень разной, она может быть очень таинственной и очень хрупкой, а в конечном итоге очень сильной, и это то, что нам нужно», — заявил Ларраин.

Кристен Стюарт firo / Sebastian El-Saqqa / Avalon/Photoshot/East News

Напомним, что первое фото Кристен в образе леди Ди появилось в Сети в конце 2020 года — на нем артистка позировала в черной рубашке и алом пальто, а свое лицо она спрятала за шляпкой с траурной вуалью. Поклонники Стюарт пришли в восторг от убедительного сходства звезды с принцессой Дианой.

К слову, не многие знают, что Стюарт от природы блондинка, но намеренно много лет перекрашивает волосы в темные оттенки: сперва это было необходимо для роли Беллы Свон во франшизе «Сумерки», а после звезда просто поддерживала узнаваемый look. В последние годы артистка несколько раз возвращалась к своему естественному оттенку, намеренно усилия его в сторону более холодного блонда.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:ImagePressAgency/face to face, Merie Weismiller Wallace, Armando Gallo, Summit Entertainment,Imagespace/ZUMAPRESS.com, Clemens Niehaus/Geisler-Fotopres, ÂChristopher Victorio/jpistudio, Supplied by FilmStills.net/www.filmstills.net/Global Look Press; Getty Images; firo / Sebastian El-Saqqa / Avalon/Photoshot/East News